Обзор игровой мыши SteelSeries Kinzu v3

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши SteelSeries Kinzu v3

Мало кноповок :-/
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шо, райзер абус, что это кинза выглядят жуткий разводом. Простейшая неудобная форма, нет доп кнопок, цена не намного меньше полноценных мышей типа дез аддера. Зачем они такие нужны?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Эмблему сцарапать и от гениуса за 100 грн не отличишь :-/
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Unex:Простейшая неудобная форма
Почему неудобная? а какая тогда удобная?
соглашусь только, что кнопок не хватает, мышка для кваки и кс)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Hotty: Хорошо, назовите конкурента этой мыши
http://www.itbox.ua/product/Mishka_GEMB ... 2-p104498/" target="_blank
Hotty: Razer DeathAdder 2013 стоит в 2.5 раза дороже.
http://hotline.ua/computer-myshi-klavia ... bloody-v3/" target="_blank
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Unex:Шо, райзер абус, что это кинза выглядят жуткий разводом
Кстати о первом. Купил взамен поломавшейся мыши этот самый Abyssus (была акция какая-то, вышел недорого). В интернетах и стратегиях еще ничего. Но в играх, что подразумевают, собственно, активное использование мыши, этот рейзер скрипит так, что любой гениус обзавидуется. :down:
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Unex 60$ за мышку? Вы это серьезно? У некоторых людей такая зарплата.
Это даже не смешно...
Частично согласен, сканер такой же как в Kinzu/Kana, переключатели такие же, но посмотрите на форму этой мыши, эргономику и дизайн. Мне противно ни то что прикасаться, а просто смотреть на нее, еще и кабель идет не по центру, а про бестолковое и неудобное ПО для школьников я молчу.
cpu1156
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Можно узнать ЗАЧЕМ в этом обзоре фотография разъема USB размером 1366х911 пикселей ?
Думаете что кто-то его еще не видел?

Отвечать не обязательно
Просто задумайтесь о предельном количестве "воды" в обзорах... :eek:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ууу как все запущено :laugh:
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cpu1156 :lol:

Это было сделано специально для привлечения новых пользователей портала : :laugh:

Новые технологии НЛП в действии так сказать. Когда человек видит фотографию разъема USB размером 1366х911 пикселей, у него возникает безудержное желание зарегистрироваться на сайте чтобы задать вопрос о том, зачем эта фотография там размещена.

Благодаря этому подходу мы увеличили посещаемость портала overclockers.ua втрое только за последний месяц.

Специально для Вас. Обратите внимание, на фотографии есть водяной знак, которой врезается в подсознание и заставляет обсуждать увидевшего все статьи и новости портала, чем еще больше увеличивает посещаемость сайта.

Зображення
Technocrat
Member

Повідомлення

Пока что из игровых мышей начального уровня Kinzu v2 - лучшее, что мне попадалось. A4Tech был хорош только за свою цену, плюс через три дня начал двоить левый клик. Razer Abyssus настолько лютое говнище, что даже вспоминать неохота. Была Logitech G400, в принципе неплохая, но великовата.
В Кинзу устраивает и размер, и вес, небольшой, но достаточный для того, чтобы нормально чувствовать перемещение, нравится сенсор без акселя. Из минусов довольно дубовый клик, начинает трещать колесо, возможно не помешала бы боковая клавиша, хотя по большому счету пофиг. Ну и хорошо, что купил ещё по нормальной цене, потому что при нынешних на них можно разве что смотреть.
Alanis
Member
Аватар користувача
Звідки: Славянск

Повідомлення

Посмотрел на коврик,да материал необычный.
Видимо купили лицензию на кирзовые сапоги и допилили под себя.
freemansan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пользовался A4tech x750, за 4 года, две мыши такие поменял, особенно раздражало скапливающаяся грязь на резинке для пальца и между корпусом, а потом и облезало покрытие...
Года полтора назад купил SS Kinzu v2 из китая/кореи на али за 200 грн, привык быстро - она меньше, но скользит по ковру лучше, поэтому и клики точнее.
Месяц назад левая кнопка начала нажиматься раз через раз. Разобрал, посмотрел, ничего не нашел, собрал - работает как новая =)
Gudrich
Member

Повідомлення

XL-750BH привык и не могу отвыкнуть (((
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Дешевое гауно.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Я так понял тут одни хейтеры собрались, поэтому встану на защиту SS.

Давайте разберемся в вопросе подробнее, а именно, в какой из ваших Gembird/A4tech и прочих мышах до $40 стоят Pixart ADNS-3050 и клики Omron!? Не надо мне говорить что pixart бюджетка и т.д. Я могу вам напомнить какой сенсор стоит в Sensei wireless и Kana v1 и проблем у них с датчиком нет, все-таки у SS есть опыт работы с этим глазом.

Софт плохой? Это было актуально до 3 версии, стоит мне напоминать что уменьшилось потребление ОЗУ более чем на 50Мб!? Софт включает и прошивальщик и апдейтер и редактор макросов и все в одной програмке которая ест 5.5 Мб Озу.

Дорого? Ну так покупайте свои a4tech и покупайте свой Bloody или Oscar отдельно. Про gembird вообще :facepalm:

Добавлено через 12 минут 5 секунд:
Лукавить не буду, у софта есть проблема - не обновляется сам, багов и каких-то проблем в работе не замечено.

А мыши начального уровня дешего никогда не стоили, вспоминаем kana и kinzu прежних ревизий, объясню почему - SS разрабатывает аксессуары верхнего ценового диапазона и потом, вследствие удешевления компонентов, выпускает упрощенную версию продукта, отсюда RAW версии и т.д. Если вы обратили внимание, то между kinzu/kana и rival/sensei не такая уж и колоссальная разница в цене. Хотите кнопки и топовый глаз - платите деньги.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Jampwnz
Странно вы сс защищаете, перечитал пост пару раз и не понял где тут защита :gigi:

Кнопки омрон - они во всех мышах стоят от 20 до 100 зеленых.
Датчик не глючащий - это не достоинство, это норма ;)
Софт, софт как софт, работает, прошивает, как и у всех.
Jampwnz:Дорого? Ну так покупайте свои a4tech и покупайте свой Bloody или Oscar отдельно. Про gembird вообще :facepalm:
Ну, тут да, это достоинство мне нечем крыть :laugh:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

лежит желтая кинзу v2 с погибшей электроникой.
и чё с ней делать теперь? :) в гарантии отказано.

не, я знаю - кабель ушёл на донор, клики тоже пойдут туда же

мышь как мышь, хорошая сборка, удобная в руке, но ценник великоват.
Відповісти