Обзор игровой механической клавиатуры Logitech G910 Orion Spark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой механической клавиатуры Logitech G910 Orion Spark

Ценник в 250-300 уёфф будет? :rolleyes:
barbarian
Junior

Повідомлення

знаю одного человека ( мой брат ) у него логитек г15 с экранчиком , и есть еще одна клава с механическими кнопками , он большой любитель ММО игр и играет только в них и в бокс 360 ( гонки и драки ) , ну так вот учитовая стоимость этих клавиатур он сказал - (мат) они нужны , доп.кнопками он не пользуется , ход клавиш не удобный и еще они бонально не удобны , я ему подарил как то давно обычную клаву с кучей доп . клавишь , вот она ему больше всех нравилась , но он и ее сломал , хорошо что они все в подарок были ))) Но я это все к тому что по его словам лучше самую обычную клаву а вот мышка хорошая во много важней
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мне как-то Corsair K70 RGB , больше нравится как минимум по дизайну и материалам, а подсветка вообще бомба.
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

В барахолке продают такую, ценник под 7к грн. :banan:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Интересно попробовать новые свитчеры, вот только форма клавишь это просто ужас какой-то :weep:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Мембранный ход клавиш, кривое ПО для Android и iOS вместо экранчика (видно что на приложении сэкономили), и цениик как у i7 - мммм :lick:
sr0ky
Junior
Звідки: Ярославская область, г. Ярославль

Повідомлення

Как обладатель данного сабжа скажу лишь одно, это лучший продукт на рынке. :super:
Jampwnz
Member

Повідомлення

sr0ky
каждая лягушка свое болото хвалит.
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

sr0ky:Как обладатель данного сабжа скажу лишь одно, это лучший продукт на рынке. :super:
А с чем сравнивал?
sr0ky
Junior
Звідки: Ярославская область, г. Ярославль

Повідомлення

lamer

tesoro (kailh, mx brown), corsair (red).
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

sr0ky:tesoro (kailh, mx brown), corsair (red).
А можешь более развернуто плюсы и минусы в сравнении с этими клавиатурами?
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все бы норм, но жаль она механическая, вот мембранные другое дело - норм клавы, не клацают.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

LetterBee:Все бы норм, но жаль она механическая, вот мембранные другое дело - норм клавы, не клацают.
Зачем мембраны, когда уже есть Strike 7/5.

Меня самого смущает форма кнопок, скорее всего много печатать будет не очень удобно.
sr0ky
Junior
Звідки: Ярославская область, г. Ярославль

Повідомлення

LetterBee
Эта не клацает.
MobileLord
Вполне удобны, сел и поехал.
lamer
Tesoro хаб, капы шире, двойные ножки.
В тесоро лобера суприм,есть щели через которые можно увидеть плату. Пластик точно не хуже, но вот покраска капов хуже.
Шнур в оплетке толстый и жесткий, софт говно. Чтобы прошить нужно с бубном танцевать. На первых прошивках часто умирают.
Корсар
Сборка, материал, софт так себе. Короткий шифт. Последнее меня убило(
g910
Очень тихая, равномерная подсветка, медиакапы. Пластик не засаливается. Капы без люфта.
На brown не очень то и похоже, ход срабатывания очень короткий. Последняя была тесоро, тк я думал, что разницы не замечу. Но! она была)))
Чего не нравится:
В профиле походу нет возможности изменить цвет капов) Бред такой. Вот Г клавишах можно.
Кириллица отцтой, сам стиль говенный. В тесоро лучше).
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sr0ky
Из преимуществ/недостатков для игр есть что-то? Мне наоборот свистоперделки не нравятся, именно поэтому Logitech даже не рассматривал, тем более, что большинство клавиатур у них мембранные, насколько мне известно. Плюс экранчики, кнопочки, подсветочки... :horror:

По скорости срабатывания, глубине срабатывания (или как там это называется), удобстве, то есть по функциональности в играх чем отличается?
barbarian:по его словам лучше самую обычную клаву а вот мышка хорошая во много важней
Он просто не пробовал нормальной механики, после нее на обычную мембрану фиг заманишь :gigi:
barbarian
Junior

Повідомлення

Eugenetra
да пробовал , не должны клавиатуры столько стоить , я вообще в играх использую геймпад и сейчас использую логитек набор беспроводной с клава-мышка , а механика как не крути в играх не помогает , я и в шутеры не плохо с геймпадом , вот с играми типа фаркрафта на них не поиграешь ))) а обычные клавы не так уж и плохие , много мы с ним клав перебрали и порой есть тихие отличные варианты по низкой цене , проблема в тои что не в каждом магазине их дадут полапать прежде чем вы ее купите
u11245
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sr0ky:это лучший продукт на рынке
мне больше G19 по душе

Добавлено через 2 минуты 37 секунд:
Eugenetra:Он просто не пробовал нормальной механики, после нее на обычную мембрану фиг заманишь
Та прямо я пробовал и емкостные и герконовые и механические - старые механические были хуже всех. Может сейчас чего и оптимизировали в них но думаю просто мода пошла.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

barbarian
u11245
Извините, ребята, но значит то вы просто такие игроки, если между механикой и мембраной не чувствуете разницы. Из серии "человеческий глаз не различает больше 24 кадров в секунду" :gigi:
Прогеймеры вообще идиоты, все как один на механике играют...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Eugenetra
Давай не будем все в одну кучу. На турнирах про игроки играют на razer, roccat, ss потому что они спонсоры и выбора у них нет, а дома играют на призах. Мало кто почувствует разницу в $200 при игре на механике и мембранке.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Не могу с этим согласиться, никак. Сам юзал и мембраны, и механику. Когда садишься после хорошей механики за мембрану - сразу чувствуется инпут лаг. Очень сильно чувствуется.
Кто не чувствует разницы - либо жанры / стиль игры такой, либо ему это просто не нужно.
Відповісти