Новини
Останні статті і огляди
Помогите разогнать I7 3770k на материнской плате MSI Z77 MPOWER
-
KoS7777777
Junior
Помогите вобщем дело в том что я разогнал процессор, I7 3770k скальпиреван до 4.6 Mgz, мат плата MSI Z77 MPOWER поднял напругу в простое он держет ету частоту, ну как захожу в какуюнибудь игру наченает падать частота,температура проца в играх 50-60 градусов, может хто знает как на етой плате правельно разгонять.
Востаннє редагувалось 20.01.2015 22:13 користувачем KoS7777777, всього редагувалось 1 раз.
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Звідки: Дніпро
былобынеплохоеслибывырасставилизнакиприпинанияатоничегонепонятночтотамнаписано
-
x7Gam1ng
Member
- Звідки: Луганськ
KoS7777777:Помогите в общем дело в том что я разогнал процессор, I7 3770k скальпирован до 4.6 Mgz, мат плата MSI Z77 MPOWER поднял напругу в простое он держет ету частоту, ну как захожу в какуюнибудь игру наченает падать частота,температура проца в играх 50-60 градусов, может хто знает как на етой плате правельно разгонять.
Скрины биоса, кинь сначала,, какие там настройки выставил, а если не знаеш разгонять не берись, у меня самого только 4.3
флешку вставляеш и ф12 жмешь и будет скрин если что
-
KoS7777777
Junior
ну как пришли скрины.?
-
x7Gam1ng
Member
- Звідки: Луганськ
KoS7777777:ну как пришли скрины.?
скрины залей на обменник и встав сюда, что бы все видели
-
KoS7777777
Junior
ВСЕ РЕШЫЛОСЬ РЕЖЫМ ЕЛЕКТРОПИТАНИЯ НА ВЫСОКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ВСЕ ЧАСТАТА КАК УКОПАНАЯ 4.6Mgz СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ x7Gam1ng

-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
а вы уверены что вам нужен разгон ?KoS7777777:Помогите вобщем дело в том что я разогнал процессор, I7 3770k скальпиреван до 4.6 Mgz, мат плата MSI Z77 MPOWER поднял напругу в простое он держет ету частоту, ну как захожу в какуюнибудь игру наченает падать частота,температура проца в играх 50-60 градусов, может хто знает как на етой плате правельно разгонять.
-
waryag
Member
- Звідки: Суми
KoS7777777:I7 3770k скальпиреван до 4.6 Mgz
-
KoS7777777
Junior
[quote="waryag"][/quote] ну и что подумаеш чуток нетак написал на суть то понятна 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
KoS7777777
П.2.2, п.2.3 правил конференции
П.2.2, п.2.3 правил конференции
-
Gamabunta
Member
- Звідки: Мариуполь
Такое чувство что некоторые не слыхали о существовании гугла и моря фагов по разгону, а там уже о повэрлимитах и тп 
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
да нет,тут просто "моск" - закипает у простых пользователей (а оно им надо ? ,а нам да- нам интересно , им нет ),вот и всего делов !Gamabunta:Такое чувство что некоторые не слыхали о существовании гугла и моря фагов по разгону: