Styx: Master of Shadows. Гоблин в тени

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Styx: Master of Shadows. Гоблин в тени
Еще бы в минусы записал отсутствие музыкального сопровождения на уровнях. А так игра норм для любителей чистого стелса, которым и являюсь)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Надо будет скачать, стилистика нравится вот на этих скринах
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Если коридоров не много, то хорошо.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мне понравилась игра, чистый стелс, ядок)
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

По описалову и скринам очень отдаленно напоминает Dishonored. Последняя сильно понравилась, хотя именно стелса я небольшой любитель: нету такого терпения...По сравнению с ней сабж сильно убого смотрится или можно попробовать поиграться?
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Myaucher:хотя именно стелса я небольшой любитель
Тогда не стоит и начинать, тот же Dishonored, например, я чисто стелсово проходил, а тут терпения ещё больше нужно
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

Inspiring
Dishonored я тоже старался проходить стелсом, единственное что - не на всех эпизодах имел отличие как "нигде не замеченный" (придушенных моих частенько находили). Но там был момент с зелеными дротиками усыпляющего действия, которые у меня всегда были в нормальном количестве благодаря тщательному обшариванию всех уголков. А тут прямым текстом говорится, мол, напролом даже нет смысла переть ибо забьют аки мамонта, а ждать по полчаса, когда все разойдутся по углам как-то не радует...По атмосферности и графике есть смысл с сабжем поиграться или сразу проходить мимо?
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

По возможностям самого героя беднее Dishonored, но уровни дают большую вариативность. Есть нормальные сохранения в любой момент, так что особых проблем со сложностью не будет - можно переигрывать, пробовать что-то новое, импровизировать. По стилистике похоже на Dishonored, но есть своя самобытность. Впечатлений уровня Dishonired не обеспечит, но в рамках своего жанра - весьма хорошо.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

wolfsanek
Понял, спасибо, значит можно будет пробнуть на досуге :beer:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wolfsanek
А реально пройти игру без стелса чисто мочить по-тихому всех подряд? или тогда мало очков дадут и невозможно будет купить нужные навыки для прохождения?
Відповісти