This War of Mine. История выживших

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SANUK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить This War of Mine. История выживших

Мне понравилась, атмосферно, необычно и тяжело, из кучи попыток выжить получилось только раз...
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

>Субъективно, This War of Mine одна из лучших игр 2014 года.
Инди-поделка, будь она даже самой лучшей, в своей категории, не может стать игрой года, ни субъективно ни объективно. Инди прорыв года - да, но не более. Вышесказанное нисколько не делает игру хуже, это правда отличный сурвайвал без зомби-тематики. Единственная аналогия это I Am Alive.

P.S.
дождитесь сегодняшних 20.00 - вангую 40-50% прайскат на TWoM
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Понравилась игра, очень интересный проект :up:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра действительно отличная :up:

Для успешного выживания, очень важно как можно быстрее сделать топор и защитить девушку в супермаркете. Тогда добудите автомат и жизнь станет легче.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Действительно классный проект.
Но вот после первых выживаний, уже как то не интересно.
Но зато сколько эмоций в начале игры
Stepashka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Игра очень понравилась! Первое прохождение 99% обречено на провал, но оно больше всего запоминается. А после того, как осваиваешь аза ведения боя, запоминаешь где лежат нужные припасы и т.д. Игра начинает терять интерес. Но во время финальных титров до сих пор шевелятся волосы. У игры своя угнятающая атмосфера. Кто-то заболел, дети пришли к тебе за лекарствами для умирающей матери, добытчика сильно ранило на ходке. И вот, ты думаешь, куда хуже? Приходит зима и на улицы выходят марадеры.
К черту войну!
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто кем играл?

Читал, что многие хвалят Бориса, который имеет 17 слотов в рюкзаке. Но мне он показался бесполезным, слишком медленный.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Vovchic_jrc
Играл обычным набором
Бруно, Марко и Павло. Потом пришел Марин

Начинать зимой очень сложно - постоянная нехватка бревен и топлива...
Очень полезная вики для новичков
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Maksi
Мне вот Марко показался оптимальным выбором для ночных вылазок. Идеальной командой наверно стали бы Марко, Бруно, Катя и Роман. Но мне не удалось их собрать вместе.
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Как по мне, то лучший выбор:
Бруно как повар, Марин как технарь, Марко как основной добытчик. Ну может быть еще Борис как мул. Остальные - лишние рты.
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mr_Maksi
Катя - торговка. Она наверное самый ценный персонаж в игре. Если на карте попадется локация "Гараж", где парень просит лекарства для больного отца, то за одну упаковку таблеток можно выменять 2-3 банки тушенки или очень много материалов. Сами медикаменты можно делать где-то с 15-го дня.
wizard1
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Прошел игру только вчера.До этого кучу раз приходилось начинать заново.Последний раз для выживания хватило всего 25 дней.Начинать зимой легче,т.к. сначала доступны локации,в которых нет опасностей и можно легко пережить холода,потом будет проще-не нужно будет постоянно думать о обогреве и лекарствах.
AMD_ATI
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра обалденная, необычная, побольше бы игр таких. Вот бы вторую часть выпустили, либо дополнения какие нибудь придумали.
Відповісти