Помогите советом, как разогнать AMD Sempron(tm) Processor LE-1250

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

вот все параметры машины cpuid_my_mashin_info

Интересует, что можно разогнать и в какой способ и какие программы для этого нужно.
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

k0stya
вот все параметры машины cpuid_my_mashin_info
.... :insane: ув. профиль заполнять не пробовали ?
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

выкинул в html формате, что написа прога CPU-Z, думал так будет доступней.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

k0stya
:laugh:
треба було ще в архів під пароль кинуть

це до того шо наприклад я не можу скачати цей файл - не показують циферки для введення
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Цей файл всі можуть скачати на letitbit, обновив профіль!
Zalman
Member
Аватар користувача
Звідки: kropyvnytskyi

Повідомлення

Ramon :lol: и не говори.. хорошо еще, что есть возможнось бесплатно скачать и помочь человеку
k0stya:обновив профіль!
ууу.. тока не удаляй там ничего! там все данные нужны!
Востаннє редагувалось 12.01.2010 17:54 користувачем Zalman, всього редагувалось 1 раз.
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

обновив профіль!
не вкурсе что там нужно что нет, по этому выложил все ))
если где левак поправте ;)
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

Zalman
ууу.. тока не удаляй там ничего! там все данные нужны!
:) :D :gigi: :laugh: :lol:
k0stya
обновив профіль!
.... только вы не обижайтесь .... вот пример заполнения профиля : profile.php?mode=viewprofile&u=3928
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

немогу разобрать, что удалять, что оставить.
Вопрос собственно в другом, мало даных ?
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

k0stya
мало даных ?
:laugh: :laugh: :laugh: :weep: :weep: :weep: :laugh: :laugh:
дуже мало!
туда ще не хватає реферата по історії :gigi:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
там ДУЖЕ багато лишньої інфи!

краще самому написати власноруч коротко про кожен компонент свого ПК
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Таких данных хватит ?
Processors: AMD Sempron LE-1250, Speed 2210.3 MHz;
Number of cores 1 (max 1);
BIOS: version V9.3;
RAM: DDR2, Size 1024 MBytes;
NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 (Microsoft Corporation - WDDM).
Igorzp
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

k0stya
материнку укажи
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

где ее глянуть ?
Igorzp
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

k0stya
CPU-Z вкладка Mainboard
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Всем большое спасибо за помощь по составлению проффиля.

Теперь подскажите пожалуйста по вопросу разгона.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

k0stya
ну а які пункти по розгону є в БІОСі?
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а это где смотреть ?
Igorzp
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

k0stya
в биосе.
когда начинает загружаться компьютер жмеш Delete и попадеш в биос.
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

k0stya
... заглянул в профиль ... и напрашивается вопрос "не в бровь а в глаз" : а какой смысл это разгонять ?
k0stya
а это где смотреть ?
в БИОСЕ ...
k0stya
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

примерно, что должно в БИОСЕ писать ?

Нужно разогнать, чтобы комп не тупил
Відповісти