Обзор игровой мыши Razer Abyssus 2014

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор игровой мыши Razer Abyssus 2014

IMHO кноповок мало.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

lamer: IMHO кноповок мало.
Сгласен :rotate:
heavy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Я ценник не увидел . А мало кнопок - это хорошо . Не всем нравится когда их 28 штук налеплено
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

$49.99 -в штатах... как обычно за 2-х кнопочную мышь от Razer :laugh:
А электроника как обычно, от A4tech
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

BigTypoon
Вот-вот, у меня первая игровая мышь была за 25у.е - выпущенная A4tech в 2006г. Работает уже 7,5 лет, только "снейк-скин" поистёрся. И даже "тонкий провод", жалобы на который от владельцев разеров в одно время зачастили на форумах, до сих пор целый :D
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

heavy:А мало кнопок - это хорошо.
100% верно. Для кого мало, тот или клавиатуру использует или Нагу берет. Мышь в первую очередь должна быть удобной. Если бы в моей SteelSeries Sensei забрали две правых и две левых боковых кнопки, всеравно бы взял. Потому в статье сделан очень правильный вывод "...точный игровой сенсор, лишенный сопутствующих проблем, в сочетании с удобным и универсальным корпусом."
Katod
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Цікаве було порівняння з моделлю попереднього року. Бо в мене саме така.
І вона мені страшно подобаєтся саме по ергономіці, бо для моєї руки найбільше підходить, як не дивно класична мітсумі

Зображення
по розмірам вони дуже схожі. Рейзер трішки довший, а попна частина в них один в один. Незнаю, чи лягла б мені в руку ця нова Рейзор.

Взагалі, було б класно, якби стаття давала порівняльне уявлення. І фото, або дані по розмірам. Бо ці миші відрізняються по характеристикам датчита, це да. Але на цьому рівні найбільше впливає розмір.
AileX
Member
Звідки: Latvija

Повідомлення

лол! ее геймерской назвали только из-за производителя ;)
Katod
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

AileX:лол! ее геймерской назвали только из-за производителя ;)
це чудова мишка для швидких шутерів, таких як Квейк. Де всю зброю можна розмістити на клавіатурі, а мишка має бути легка, чітка і швидка.
Для ВОВ, може вона буде не така приваблива як Нага (хоча Нага здається має певні глюки з даблкліком)
Sergey_112
Member

Повідомлення

Katod:
AileX:лол! ее геймерской назвали только из-за производителя ;)
це чудова мишка для швидких шутерів, таких як Квейк. Де всю зброю можна розмістити на клавіатурі, а мишка має бути легка, чітка і швидка.
Для ВОВ, може вона буде не така приваблива як Нага (хоча Нага здається має певні глюки з даблкліком)
Далеко не всем нравятся легкие мышки. Мне нравятся очень длинные, большие и тяжелые крысы. В той же кс удобней играть с тяжелой. Опять же ИМХО.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

До недавнего времени считал Abyssus 1-го поколения лучшей мышью. Однако, попробовав профильную Zowie, понял, что многого не знаю. На всякий случай: были сс "сенсей" и "кинзу", был рэйзеровский "трон" и "десэддер", афотековский "икс эл - 750". Данного грызуна обязательно куплю ровно тогда, как сломается первый "абиссус" на работе
Xoxolchik
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Ребят исправьте данные в таблице, а то я чуть, чаем не захлебнулся от восторга.
Разрешение, cpi 100–3 5000 - уберите один нолик "0" в конце, а то 35 000 cpi - это перебор.
За статью спасибо, все как всегда грамотно, с чувством, с толком с расстановкой.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

четкий аппарат, радуют бока мыши за обзор спасибо.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Ей красная цена 25 у.е.
Сейчас пишу со старого компа в Харькове, тут А4Тесн 750BF, ей уже около 8 лет, скролл только перестал нажиматься месяца 2 назад, а так функционально мне нравится больше чем Razer Imperator 2013 на работе. Да и щелчки приятные глухие.
А ведь 750BF стоила 128 грн когда покупал, это по тому курсу почти 26 баксов.
timetron666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите в этой мышки есть регулировка высоты отрыва?
Razer Abyssus 2014 Essential?
Відповісти