Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition

класна була задумка, хоча поки грав за дарт вейдера мало не заснув. автозахват - страшне діло, ще на другій місії ледве дихав через нього(цілюсь в бочку перед носом, а він хапає противника за метрів 100). гра дуже неоптимізована, на профільному конфігу видавала 20-25 фпс, бувало й мнше. місії там непристойно довгі, майже як в ninja blade. а коли застряг між стіною і ліфтом - не витримав і видалив гру. жаль, адже місцями вона дійсно цікава і справді втягує.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

класна була задумка, хоча поки грав за дарт вейдера мало не заснув. автозахват - страшне діло, ще на другій місії ледве дихав через нього(цілюсь в бочку перед носом, а він хапає противника за метрів 100). гра дуже неоптимізована, на профільному конфігу видавала 20-25 фпс, бувало й мнше. місії там непристойно довгі, майже як в ninja blade. а коли застряг між стіною і ліфтом - не витримав і видалив гру. жаль, адже місцями вона дійсно цікава і справді втягує.
Дякую за відгук, тепер точно качати не стану.
bitrate
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия/Иваново

Повідомлення

странно, у меня на Е5200@3800 + 9600GT летала, играл на макс при 1280, ставил 1600 на пробу - без изменений - 30фпс
конечно бывало крайне редко и 25-28 в боевых сценах.
уровня три проиграл и стер, терпеть не могу стар варс, все эти дебильные фильмы, из которых так ни одного и не посмотрел полностью.
но и цепанула меня игра 1999года, с видом от третьего лица, я тогда только комп купил, и нравилось практически все, т.к в новизну :shuffle:
am2box
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Игра - нудная и совершенно неинтересная. Болванку жалко... :weep:
Бессмертный Бог Император
Member

Повідомлення

bitrate:странно, у меня на Е5200@3800 + 9600GT летала, играл на макс при 1280, ставил 1600 на пробу - без изменений - 30фпс
конечно бывало крайне редко и 25-28 в боевых сценах.
уровня три проиграл и стер, терпеть не могу стар варс, все эти дебильные фильмы, из которых так ни одного и не посмотрел полностью.
но и цепанула меня игра 1999года, с видом от третьего лица, я тогда только комп купил, и нравилось практически все, т.к в новизну :shuffle:
Эта хрень JK не конкурент. Вот только жаль продолжения JK не будет, зато будет продолжение этой ереси...
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Бессмертный Бог Император
JK2! :laugh: Или в первую часть потянуло?))

Вобщем, посмотрел обзор, потом посмотрел ЗВ 3-Д весь первый сезон (мульт + 22 серии), потом пойду КОТОР ставить) Почему - итак думаю ясно.
oRac001
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

bitrate:все эти дебильные фильмы, из которых так ни одного и не посмотрел полностью.
так, фільми не чіпати - в них велика армія фанатів, мені вони сподобались (крім третього)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

oRac001
Так я никогда и не ждал от третьей части доброй сказки) Ей и положено быть злой бойней, иначе как связать эпос?
Aligarh
Junior

Повідомлення

В рецензии очепятка:
прошлое в ролевой дилогии Knights of the World Republic.
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Мне игра понравилась, единственый минус это кривое управление при бое с босами. Камера крутится как попало. Как по мне в игре рулит не броски и прочее, а обычные молнии и смотрятся красиво и выносят на макс уровне прокачки все шо ползает и летает :) . Некоторые уровни прошел раз 5 единствено что на некоторых уровнях осталось найти один хорлокрон, а его гада нигде невидно. Игра очень красивая графа супер, плохо что при портировании с приставок на комп както криво сделали управление
Відповісти