Вобщем сабж.
Нужно немного погнать арендованный сервер на вермя работы за ним, та как возможность работать есть только с рабочего стола, нужен минимальски работоспособный софт из под винды
Конфиг - Intel® Xeon® E5-1650 v2
Мать - SuperMicro X9SRE
посоветуйте работоспособный софт для програмного разгона по множителю из под Windows Server 2012 R2 Standart
Новини
Останні статті і огляди
Intel® Xeon® E5-1650 v2 посветуйте софт для програмного разгона из под Windows
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Добавлено через 1 минуту 29 секунд:
А почему подсказать?
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
sensey
Сформулирую задачу чуть иначе. Софтверно нужно поднять множитель хотябы до макимально забитого 39.
ПсСы. С серверной платфомой LGA 2011 дела не имел ещё. Вопрос отпал хардверно низзя в биосе нет настроек таких.
Дохлый вариант походу.
Сформулирую задачу чуть иначе. Софтверно нужно поднять множитель хотябы до макимально забитого 39.
ПсСы. С серверной платфомой LGA 2011 дела не имел ещё. Вопрос отпал хардверно низзя в биосе нет настроек таких.
Дохлый вариант походу.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
О как покладисто. Ну что ж поможем. На сколько выставлен множитель? Макс множитеь для проца 35 (можно выставить 37) Это если мать умеет читать ид проца. Но на С602 даже такого нет. Точнее ид считывае но не дает коректировать. Вообще С602 не гонится никак. Тому яркое доказательство Евга ср-Х.Liquidator:sensey
Сформулирую задачу чуть иначе. Софтверно нужно поднять множитель хотябы до макимально забитого 39.
ПсСы. С серверной платфомой LGA 2011 дела не имел ещё. Вопрос отпал хардверно низзя вбиосе нет настроек таких.
Возможно ка кто софтверно что то изменить ?
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Ну они мне походу просто отключили спидстеп и он фиксанулся на 35. А вот охото до макс возможного монжителя примоднять;)sensey:О как покладисто. Ну что ж поможем. На сколько выставлен множитель? Макс множитеь для проца 35 (можно выставить 37) Это если мать умеет читать ид проца. Но на С602 даже такого нет. Точнее ид считывае но не дает коректировать. Вообще С602 не гонится никак. Тому яркое доказательство Евга ср-Х.Liquidator:sensey
Сформулирую задачу чуть иначе. Софтверно нужно поднять множитель хотябы до макимально забитого 39.
ПсСы. С серверной платфомой LGA 2011 дела не имел ещё. Вопрос отпал хардверно низзя вбиосе нет настроек таких.
Возможно ка кто софтверно что то изменить ?
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
На єтом проце 35 потолок. 
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Обыдно, но так и будет уже .Думал может есть варианты чуток погнатьsensey:На єтом проце 35 потолок.
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Можно было б выставить х37 на все ядра но это на чипсете Х79. Множитель х39 доступен в бусте тольок 1-2 ядрам на короткое время. Возможности матери сильно урезаны, в принципе не понятен почему пал выбор именно на эту мамку. Есть куча альтернатив односокетных на Х79.Liquidator:
Обыдно, но так и будет уже .Думал может есть варианты чуток погнать
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Да это просто арендный удалённый сервер у буржуев в датацентре, на железе - то что там было в комплекте, никто не выбирал мамку, она такая как там стоит, только известен был камень, количество оперы и хардов;). Доступ есть к нему только черtз службу удалённого управления через админскую учётку под мордой вин 2012 R2sensey:Можно было б выставить х37 на все ядра но это на чипсете Х79. Множитель х39 доступен в бусте тольок 1-2 ядрам на короткое время. Возможности матери сильно урезаны, в принципе не понятен почему пал выбор именно на эту мамку. Есть куча альтернатив односокетных на Х79.Liquidator:
Обыдно, но так и будет уже .Думал может есть варианты чуток погнать