Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte GA-MA78GM-UD2H с интегрированным видео Radeon HD 3200

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Axelk
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование материнской платы Gigabyte GA-MA78GM-UD2H с интегрированным видео Radeon HD 3200

Класна мамка. Брав брату таку, ще жодного разу не пожалкував.
Безникий
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

У меня похожая была мамка, только мси. Хороший бюджетный вариант.
+Pashtet+
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

780й чипсет всегда был хорошей "рабочей лошадкой"
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

звичайно гігабайт рулить :super:
але от вчора за 600 грн взяв msi 785gtm-e45 - там і відео 4200, і сб710 - є АСС! :up:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Нее. Туфта. На днях Биосьтару собрал - страдает амнезией КМОСа при выключении ПК. :laugh:
ПОМОГИТЕ кто чем знает.
Офисный компьютер без разгона страдает)
З.Ы. 500 -> 685 стабильных МГц по ядру на A780G M2+ SE. Для бенча можно и 750, но :lamer: !
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS:Нее. Туфта. На днях Биосьтару собрал - страдает амнезией КМОСа при выключении ПК. :laugh:
ПОМОГИТЕ кто чем знает.
Офисный компьютер без разгона страдает)
З.Ы. 500 -> 685 стабильных МГц по ядру на A780G M2+ SE. Для бенча можно и 750, но :lamer: !
Идёт речь о Gigabyte GA-MA78GM-UD2H
-Причём тут Биостар ?-
Или ты -про чипсет ?
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Неплохая рабочая мама.
Обзор на высоте :up:
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

EvGaS
а який саме біостар??
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

GIM49
Ramon
A780G M2+ SE :spy:
При старте выдаёт: CMOS checksum error. При перезагрузке такого не наблюдаю. Только после выключения. Если сбросить на F2, то работает нормально (на стандарте). Любое изменение в БИОСе с сохранением приводят к амнезии.
MrRIP
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Бахчисарай

Повідомлення

Была бы у этой платы стоимость пониже, цены бы ей не было. А так, мы можем лишь отметить, что модель хоть и хороша, но за ту же цену на рынке есть и более интересные предложения, к примеру, Gigabyte GA-MA785GM-UD2H, обладающий такими же отличными характеристиками, но основанный уже на современной связке AMD 785G и SB710.
- какбе, сколько я не искал, но ЦЕНЫ этой платы так и не увидел!! А без цены писать вышеприведённые строки както нецелесообразно. НО, если смотреть на данный момент цены, то GA-MA785GM-UD2H стоит на 10-15 долларов дороже. Да и цена самой GA-MA78GM-UD2H не так высока(640-650гр/83-85 долларов).
KOSSAK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EvGaS, с батарейкой точно все в порядке? Ну, и ессно, последний биос, первые биосы у биостара глюкавее некуда.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

KOSSAK
Да менял я батарейки. Новый финт - при одном старте vBat=0. Поджал контакты, перебрал коробку - при старте 3.6-3.8В :spy: после простоя. При перезагрузке 3.3-3.4 И так продолжается. Чтоль подзаряжает при простое, умным стало таким? :rolleyes: Мож и в шашки играть начнёт?
Чисто уже из интереса ищу виновного) А тележку разобрать не дают.
Тут явно не батарейка. Наверно дядюшка Хо плохо что-то пропаял и теперь болтается. Или микруха БИОСа попалась. А мож БП такой.
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

EvGaS
Есть ещё вариант-попробуй поменять sata -кабель и сам порт поменяй.........
Відповісти