Bound By Flame. Мечник на распутье

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить Bound By Flame. Мечник на распутье
я люблю РПГ. В ігрі понравилася система прокачки і боя . Доп завдання не скучні ...В кінці бігав як термінатор с 200 шт банок на хп і мп, деякі міні боси більше напрягають чим самі боси лол
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

utbrock
скажите честно поиграть стоит ?
я большой любитель фанат рпг но с сильным сюжетом
атмосфера здесь присутствует?
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

EXPERTBALANCE
Присутствует :) Игрушка достойная. Но как в обзоре и написано перед концовкой становится скучновато ибо сюжет вроде уже по смыслу подошел к концу, а по факту нужно много бегать и валить кучу мобов.
utbrock
Нужно было сложность по максимуму брать. Я на последнем боссе весь голд поменял на порченую кровь, чтобы зелий наварить.
Напрямую команды им не отдаются, лишь предварительно можно поменять стиль ведения боя
Не только предварительно. Во время боя по Табу можно вызвать боевую паузу, в которой есть вторая вкладка со стилями боя помощника. Хотя на харде они нужны, чтобы первые пол минуты отвлекать хоть часть мобов от тебя :D
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

На этих противоречиях построена основная
Востаннє редагувалось 23.05.2014 14:44 користувачем Android, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Спасибо, поправили
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

pioneer_ma:EXPERTBALANCE
Присутствует :) Игрушка достойная. Но как в обзоре и написано перед концовкой становится скучновато ибо сюжет вроде уже по смыслу подошел к концу, а по факту нужно много бегать и валить кучу мобов.
utbrock
Нужно было сложность по максимуму брать. Я на последнем боссе весь голд поменял на порченую кровь, чтобы зелий наварить.
Напрямую команды им не отдаются, лишь предварительно можно поменять стиль ведения боя
Не только предварительно. Во время боя по Табу можно вызвать боевую паузу, в которой есть вторая вкладка со стилями боя помощника. Хотя на харде они нужны, чтобы первые пол минуты отвлекать хоть часть мобов от тебя :D
якщо в рпг є "сложность" я завше беру норма а по факту я важаю що в рпг мае бути "субєктивна сложность" тобто взагалі виключена і має базуватися від того який в тебе лв прокачки персонажа скилов еквипа тощо... :beer:
EXPERTBALANCE
Member
Аватар користувача
Звідки: Novus ordo seclorum

Повідомлення

utbrock
а я люблю хардкор )
ну например как в готике 2 -блин тех же гоблинов если взять черных мечом не так уж легко уничтожить а орков так вообще
ЗЫ хотя если раз 6 пройти то уже приловчишься -но в первый раз)
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

utbrock:мае бути "субєктивна сложность"
Не наю. Так интерес к боям теряется. Да и я лично люблю в начале напрячся и завалить какого-нибудь крутого и неподъемного моба, чтобы поднять экспы и лута радикально :gigi:
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

Також не люблю коли в іграх є важкість, бісить, особливо коли від рівня сложності залежать всякі плюшки!!!
Відповісти