Платиновый GeForce GTX 760. Обзор видеокарты ASUS ROG Striker GTX 760 Platinum

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить Платиновый GeForce GTX 760. Обзор видеокарты ASUS ROG Striker GTX 760 Platinum
Еще можно вспомнить игру Call of Duty: Ghosts, в которой при двух гигабайтах есть проблемы с подгрузкой текстур высокого разрешения даже в разрешении 1920x1080. Такой прецедент является еще одним аргументом в пользу увеличенного объема памяти, особенно для тех, кто рассчитывает использовать сверхвысокие разрешения.
Жги еще. :lol: Мало игр с быдло кодингом вспомнили, нужно больше примеров. :gigi:

Кстати, в тестах почему то нет упомянутого вами примера Call of Duty: Ghosts.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

Потому что в случае задейстования разных текстур на картах с 2/4 ГБ итоговое сравнение производиетльности в COD не будет объективным.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

wolfsanek:Потому что в случае задейстования разных текстур на картах с 2/4 ГБ итоговое сравнение производиетльности в COD не будет объективным.
Тем не менее, все тесты (кроме кризиса и 3д марка) в разрешении выше чем фул хд. :D
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот зачем ацуц раздувает размер карт? и кожух дурацкий - в стиле дешевых корпусов для школоты!
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Dart-s:вот зачем ацуц раздувает размер карт?
Хотят обогнать 3-вентиляторные СО от гиги. наверное.
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Спасибо за обзор,обзор хороший,видеокарта, тоже пойдёт) ,но как я считаю смысла от 4 гигабайт на 256 битной шине будет мало.Сделали чтобы солидности добавить и цену повысить,соответственно
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

3 гига было бы в самый раз :gigi:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

вот мне интересно, снимают фрапсом прогон в игре для теста, ну неужели тяжело оставить ФПС в кадре ? :lamer:
ALEKCEN
Junior

Повідомлення

а какой уровень шума-то ?
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

ALEKCEN:а какой уровень шума-то ?
Низкий
ALEKCEN
Junior

Повідомлення

wolfsanek:
ALEKCEN:а какой уровень шума-то ?
Низкий
А конкретнее ? сколько в дб ?
и какое энергопотребление ?
Відповісти