А где же системные требования?
Новини
Останні статті і огляди
South Park: The Stick of Truth
-
Dmitry_zp
Junior
- Звідки: Запорожье
-
Kotya
Member
- Звідки: Одеса Україна
Это игра для фанатов.
Бредовейшая как и мультик - но в этом и соль
Бредовейшая как и мультик - но в этом и соль
-
gsus
Member
- Звідки: Чернигов
Уверен, что фанаты мультика оценят игру!
-
sergtrav
Member
игра года.
-
Prophecylife
Member
- Звідки: Ukraine
поигрался, но не прошел, не затянуло 
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Мне как фанату Южного парка - понравилось, кому не нравиться мульт - могут даже не ставить, т.к. все подвязано под мутсериал и его сюжеты.
Играл на геймпаде, сразу испугался ужасного управления с клавы.
п.с.-заметил один минус , на моем геймпаде (логитек ф510) очень сложно пройти "быстро клик" моменты, типа унитаза и анального зонда, скорее всего это связанно с низким откликом моего геймпада с компом.
Играл на геймпаде, сразу испугался ужасного управления с клавы.
п.с.-заметил один минус , на моем геймпаде (логитек ф510) очень сложно пройти "быстро клик" моменты, типа унитаза и анального зонда, скорее всего это связанно с низким откликом моего геймпада с компом.
-
46Tolik
Member
даже качать не будуKlon: очень сложно пройти "быстро клик" моменты, типа унитаза и анального зонда,
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Ребята, оно сильно требовательное к железу?
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Vovchic_jrc
Нет, графика как и в мульте там, нету ни каких эффектов вообще.
*прошел за 2 вечера сразу после релиза
**за рогу играл
Нет, графика как и в мульте там, нету ни каких эффектов вообще.
*прошел за 2 вечера сразу после релиза
**за рогу играл
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
У меня просто ноут i3110 + GT710. Хватит?
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
Vovchic_jrc
как ни странно, но игрушка довольно требовательна, у знакомого на ноуте i5+gt740 иногда были притормаживания
как ни странно, но игрушка довольно требовательна, у знакомого на ноуте i5+gt740 иногда были притормаживания
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
Vovchic_jrc
На максах полетит
На максах полетит
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
А какое разрешение у него?Stanley:Vovchic_jrc
как ни странно, но игрушка довольно требовательна, у знакомого на ноуте i5+gt740 иногда были притормаживания
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Vovchic_jrc
не бойтесь, у меня на профильном все на мах было и не лагало.
не бойтесь, у меня на профильном все на мах было и не лагало.
-
Stanley
Member
- Звідки: Одесcа
Vovchic_jrc
стандартное для 15,6" - 1366*768
впрочем это было заметно только в боях
Klon
Jumper007
интересно, какие максималки вы нашли, если в игре из настроек графики только разрешение?
стандартное для 15,6" - 1366*768
впрочем это было заметно только в боях
Klon
Jumper007
интересно, какие максималки вы нашли, если в игре из настроек графики только разрешение?
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
Stanley
Спасибо попробую.
Все же сколько в сети обсуждения графики в играх, а главную роль по прежнему играет гемплей и сюжет.
Спасибо попробую.
Все же сколько в сети обсуждения графики в играх, а главную роль по прежнему играет гемплей и сюжет.
-
PRO-DJ
Junior
- Звідки: Станіслав
класна гра пройшов все....intel hd graphics стає на ура.........але бої довгі...але і так грав з трейнером...ахахах 
-
iNvAdErS
Member
- Звідки: Севастополь
Главное - это не пердеть на яйца!))
-
keriks
Junior
- Звідки: Запорожье
Крутая игрушка, фанатам мульта маст хэв. 2 дня в нее уже залипаю на своей ps3, стилистика, геймплей - все круто. Для себя впервые открыл жанр JRPG - шикарно в общем! Рекомендую для фанов серии 
-
nikalaev
Member
- Звідки: Україна, Київ
Да какой єто жанр рпг-так показуха, а игра вообще норм, только концовка не очень!keriks:Крутая игрушка, фанатам мульта маст хэв. 2 дня в нее уже залипаю на своей ps3, стилистика, геймплей - все круто. Для себя впервые открыл жанр JRPG - шикарно в общем! Рекомендую для фанов серии