S.T.A.L.K.E.R. Вердикт

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

А вот и неправда! Крысы в игре есть и не мало. Просто появляются они в лабораториях после отключения выжигателя. Многим возвращаться уже лень и крыс поэтому не видели.
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Игрушка действительно обалденная! Присутствует широкая возможность оптимизации игрового процесса под видеокарты. Как следствие графика на любой вкус и выбор.
Прошел 1/3 игры, крыс пока не встречал. :(

Хотелось бы сказать, что радикально противоречивые мнения (читай негативные), как правило, возникают из-за незнания всех, предусмотренных игрой, игровых моментов, да и нежелания экспериментировать с «железом» и программным обеспечением. B)
Чаще посещайте форумы и специализированные сайты, господа.
Удачи в прохождении этого, на сегодня, неповторимого творения.
:beer:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Блин, оставляйте оригинальные ссылки.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

неповторимого творения.
:laugh: отож! Не как себя не заставлю пройти ее заново... неинтересно млин... :(
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

login55:графика на любой вкус и выбор
На Radeon X19x0 можно играть только в режиме dx8, иначе игра виснет/зависает. В таком режиме на моей системе выдаёт 150-250fps. :)
Ньюк Дьюкем :)
Member
Звідки: NUKe city

Повідомлення

Ray2000gt
На Radeon X19x0 можно играть только в режиме dx8, иначе игра виснет/зависает
- как это ни смешно, ни разу у меня сабж не завис. Читаю между делом тесты http://techlabs.by/articles/videocards/80/0/877/4.html" target="_blank и ниче понять не могу :insane: Ставлю в каталисте 72 теже установки что в ссылке, в игре 1280*1024*мах*хдр без АА, в синхроне смотрю фпс - фрепсами и атитулом, 33-35 кадров мин., 90-95 макс. Собсно так уже 2й раз прохожу. Так куда там моему конфигу до корки :gigi:
зы разгон слабенький (6351450) на время сравнений отключал :rolleyes:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ньюк Дьюкем :):33-35 кадров мин.
наверное в секунду :)
Такая проблема не на всех х1900, но она всё-таки есть! В dx9 намного интереснее(страшнее) играть.
Ньюк Дьюкем :)
Member
Звідки: NUKe city

Повідомлення

Ray2000gt
наверное в секунду
- :) я имел ввиду минимум. Согласен в дх9 играть на порядок интереснее, ну и страшно конечно- особенно в индорах :up:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Игра хоть и не имеет практически ничего общего с сюжетом книги "Пикник на обочине", но многие идеи позаимствованы из нее. Зона, сталкеры, аномалии - все это было придумано братьями Стругацкими. Но первоисточник и авторы даже не упомянуты в титрах. За подобное неуважение обидно…, помоему эта тему уже обсасывалась и вроде бы создатели игры здесь не виноваты.
login55
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ray2000gt
На Radeon X19x0 можно играть только в режиме dx8, иначе игра виснет/зависает. В таком режиме на моей системе выдаёт 150-250fps. :)[/quote]

Играю на моей системе
1024х768
Полное динамическое освещение:
Дальность видимости – medium
Детализация объектов – medium
Плотность травы – lov
Качество текстур – high
Тень от солнца – off
Тень от травы – off
Дальность освещения – medium
Качество теней – medium
FPS 25-250
Чистый винт XP-SP2+DX-9.7(апрельский)+СТАЛКЕР в раздел D, на обоих дисках файл подкачки 4 Гб.
Catalyst 7.3 без CCC, все настройки выставлены в игре.
Відповісти