Первые 40-нм видеокарты от NVIDIA. GeForce 210 и несколько GeForce GT 220 от Palit и Gigabyte в сравнении с конкурентами

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
jester
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Первые 40-нм видеокарты от NVIDIA. GeForce 210 и несколько GeForce GT 220 от Palit и Gigabyte в сравнении с конкурентами

На ГТ220 надо срочно сбрасывать цену, а то неконкурентоспособный ваще...
Еще раз убеждаюсь в успешности 4670, одной из лучших карт без доп. питания.
ALBERT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jester:Предлагаю обсудить Первые 40-нм видеокарты от NVIDIA. GeForce 210 и несколько GeForce GT 220 от Palit и Gigabyte в сравнении с конкурентами

На ГТ220 надо срочно сбрасывать цену, а то неконкурентоспособный ваще...
Еще раз убеждаюсь в успешности 4670, одной из лучших карт без доп. питания.
Были уже тёрки за gt220 против 4670.
Ну примерно то что я думал с gddr 2 просырает в CRYSIS 45% а с gddr3 где то 30%. Карта за такую цену :down: :down: :down: :down: :down:
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Я в шоке Нвидиа снова тулит карты старого поколения(типа 8800-->9800) по НОВЫМ ценам,"Но, на удивление, все видеоадаптеры продемонстрировали очень низкий разгонный потенциал 40-нм ядра и уперлись примерно в одни и те же значения"-это вообще полный пипец ,странно както у НвиДии получается.......вообще то с уменьшением техпроцеса разгонный потенциал должен ТОЛЬКО расти,а тут :down: 8600 и то лучше гонится....нах такие карты вообще нада....разве что внатуре,для медиацентра :D ну а стричок 4670-молочага :up: ,полностью отрабатывает свои деньги..помоему 4670-оч даже не хилый лоу-енд :super:
bitrate
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия/Иваново

Повідомлення

учитывая, что даже старые GeForce 8600GT с 90-нм ядром могли без проблем работать при таких значениях.
80й там был...
jester:Еще раз убеждаюсь в успешности 4670, одной из лучших карт без доп. питания.
уже был обзор этого шлака, где слила под 30% зеленой 9600GT, а при разнице в цене 5уе здравомыслящий человек возьмет именно ее.
и звание худшей покупки по праву принадлежит 4670
Lem:Я в шоке Нвидиа снова тулит карты старого поколения(типа 8800-->9800) по НОВЫМ ценам
тут на лицо явное помутнение рассудка, сравнил новый чип с самым низким энергопотреблением в своем классе, с топами прошлых лет. Мало того что он разрабатывался с нуля, и ни чего не копируя, так еше и версия шейдеров и dx отличяется.

А вот ATI как раз в этом преуспела, со своими 2600XT-HD3650-HD4580
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bitrate:уже был обзор этого шлака, где слила под 30% зеленой 9600GT, а при разнице в цене 5уе здравомыслящий человек возьмет именно ее.
и звание худшей покупки по праву принадлежит 4670
пруфлинк? Или это из разряда "фанатов оскорбили"?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
По теме: карты - редкий кал за свою цену.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bitrate
HD4580 это что за чудо-юдо такое?

И вообще давайте не спешить с выводами! Ведь конкуретнов у ГТ220 еще нет. АТИ ведь не выпустила еще 5650 и 5670! Ато как топами ровняться - зась, а как в лоу енде так ровняем легко между собой. Ждем анонса новых карт от АМД тогда и сравнивать будем. ;)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Я очень ЗА тестирование бюджетных видеокарт. Но не таких же суровых)
Тем более, что интегралки спокойно могут занять начальный сегмент.
Единственная стоящая внимания в обзоре - 4670.
Brieareos
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Я вот только не пойму нафига они нам? есть прекрасные 9500 и 9400 и 4670.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Brieareos
Ээээ... 9600/3850/4670 :shuffle:
9400 думаю слишком ближе к гумусу.
jester
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bitrate
я однако каждый раз поражаюсь твоими фанатскими бреднями...
На овер.ру всех задолбал, теперь и здесь задалбываешся
здравомыслящий человек вообще возьмет 4730, которая при одинковой цене делает 9600грин одной левой...
И кстати 4ХХХ линейка видеокарт кординально отличаеться от 3ХХХ.
ALBERT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bitrate
уже был обзор этого шлака, где слила под 30% зеленой 9600GT, а при разнице в цене 5уе здравомыслящий человек возьмет именно ее.
и звание худшей покупки по праву принадлежит 4670
Дай ссылку на обзор. Потому что у меня другие обзоры только не з зелёной 9600GT а с обычной. И выграш 9600GT над 4670 незначительный.
Хотя я сомневаюсь что ты сюда зайдёш, понимаю, форумов по СНГ валом и везде надо отметится. А если ты Английский знаеш, то это вобще напряг...
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

bitrate
Нвидия овнер детектед...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Интересно как выступит 240-й Жефорс против 4670 ? Хотя цена у него глупая.
mitka48
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

В матеріалі вказано, що основна область застосування цих карт - медіацентри, а от розглянути їх в розрізі декодування H264 та VC-1 не захотіли. Думаю, це було б актуальніше.
Відповісти