Kingston KHX6400D2LLK2/2G: память, просто память

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Предлагаю обсудить Kingston KHX6400D2LLK2/2G: память, просто память

Вот когда понимаешь, что надо ещё 4гб в систему, а стоят они дороже, чем новая ДДР3... менять мать, менять платформу... а мать то у меня прекраснейшая, так не хочется менять её... в общем лично у меня создаётся ощущение того, что у меня уже старое железо и такие вот обзоры это только доказывают :)
Michas75
Junior
Звідки: Ukrain

Повідомлення

У муня эта память работает на 1080Мгц при 5-5-5-15 2Т

Добавлено спустя 52 секунды:
при 2.1 вольт
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Для себя вижу выход только в покупке бу 4х1гб 1066:(. А лучше на амд обменяться, но...
Focusnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

pasha4ur
4 модуля памяти это зло. Пока 2 стояло, плата стабильно работала на FSB 480 MHz, после установки еще 2-х 454 MHz и всё. Никакие пляски с бубном и поднятие напряжений на чипсете и памяти не помогают преодолеть этот рубеж.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Печально... Хотя видел у некоторых 4х2 и еще и ку6600/9550 на 3,7ггц+
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

у меня было 4х2 и q9550 на 4гц,чёт протупил продал один кит,теперь жалею
ну ничё,скоро приедет ссд,посмотрим шо там со свопом буит .
правда говорят нежелательно файл подкачки на ссд цеплять,деградируют
NF
Member

Повідомлення

Focusnik:pasha4ur
4 модуля памяти это зло. Пока 2 стояло, плата стабильно работала на FSB 480 MHz, после установки еще 2-х 454 MHz и всё. Никакие пляски с бубном и поднятие напряжений на чипсете и памяти не помогают преодолеть этот рубеж.
А с тремя планками не пробовал? У самого ип35про и 2х1гиг, а хочется хотя бы одну планку на 2ГБ
Samogon6ik
Junior

Повідомлення

almazmusic:Предлагаю обсудить Kingston KHX6400D2LLK2/2G: память, просто память

Вот когда понимаешь, что надо ещё 4гб в систему, а стоят они дороже, чем новая ДДР3... менять мать, менять платформу... а мать то у меня прекраснейшая, так не хочется менять её... в общем лично у меня создаётся ощущение того, что у меня уже старое железо и такие вот обзоры это только доказывают :)
Интересно что значит "понимаешь", брать то что все берут или это просто стадный инстинкт? очередная уловка маркетологов, сейчас можно за копейки купить когда то топовые ДДР2, а ДДР3 сейчас уступают по соотношению ценапроизводительность. Даже если и купить ДДР3, то через пол годика выйдут новые планки и опять будет тоже самое :gigi:
NF
Member

Повідомлення

Samogon6ik:очередная уловка маркетологов, сейчас можно за копейки купить когда то топовые ДДР2
За копейки? Ага, у каждое свое понимание "копейки".
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

сейчас можно за копейки купить когда то топовые ДДР2
Дай ссыль) Интересно где это можна купить топ,даже бывший за копейки? Уж очень заинтересовало) :rotate:
Samogon6ik
Junior

Повідомлення

SoulOfONYX:
сейчас можно за копейки купить когда то топовые ДДР2
Дай ссыль) Интересно где это можна купить топ,даже бывший за копейки? Уж очень заинтересовало) :rotate:
Поищи тот же доминатор.... :up:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Samogon6ik: Поищи тот же доминатор
совсем за копейки...
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Samogon6ik
:lol: Мажор-юморист
Відповісти