Resident Evil 5. Инвалиды против зомби

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Txx
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Resident Evil 5. Инвалиды против зомби

А мне понравилось. Я бы даже сказал очень понравилось. Раньше не приходилось играть в игры этой серии, может именно поэтому я под впечатлением. Графика и анимация на хорошем уровне, пусть наши герои и не бегают как заправские спринтеры, параллельно отстреливая орды вражин, но именно вот эта нерасторопность что ли и придает игре свой шарм. Интерактивные сцены вообще заслуживают бурных аплодисментов стоя...постановка просто отличная. Сцены с транспортом, как отметил многоуважаемый автор, тоже удались. В общем, огрехи можно найти везде, если стараться, но то что игра затягивает и не отпускает пока не будет пройдена до конца - факт. После прохождения рекомендую всем знакомым и Вам господа форумчане)

З.Ы. В Вольфа я играл от нечего делать, РЭ5 заставил меня ничего не делать, а только играть.)))
Дудинець
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

гра варта уваги тiльки через красиву графiку, сам геймплей просто жахливий.
Тай не реалiстично зомбi можуть бути зовсiм близько i не нападати, головний герой взагалi нiби резиновий стiльк разiв бути при смертi i о чудо вiн знов на ногах, немає якоїсь неочiкуваностi... Сама гра бiльш нагадує фiльм на кожному кроцi заготовленi ролики тобто свободи дiй нiякої !
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

стаття просто супер, назва ''Инвалиды против зомби'' прям в точку! Управління в грі ужасно незручне, ГГ займає половину екрану....ляпів дійсно багато, єдиним плюсом є хороша графіка :-)
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

незнаю,мне понравилось) Особенно с шестистволкой) :) Играл у Gatya на геймпаде,все отлично :up: Кстати особой разницы между 9 и 10 директом не увидел,хотя нет,на 10м ужасно лагало)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Однотипная игра, нервов на долго в неё шпилить не хватило. А лагало действительно срёмно. Хотя я даже догадываюсь почему :shuffle:
vvv2
Member

Повідомлення

Мне игра очень понравилась, и сколько читал отзывов положительных да и знакомые тоже все положительно отзываются. Автор наверное не любитель таких игрушек... зачем тогда писать статью, особенно убило название. :mad:
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

vvv2
це єдина адекватна стаття, в якій показано всі ''+'' та ''-'' гри Resident Evil 5, ...і назва Инвалиды против зомби ідеально підходить сюди :-/
Waskator
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

У меня осталось двоякое впечатление. Управление не очень удобное, обмен с напарником возможен по большей части в статике, когда никто не мешает. Графика в норме, под 7 играл, правда под ХР особой разницы нет. Ролики на высоте, а сюжет скучный. В общем терпимо, я играл первый раз, ну а поклонникам серии должно понравится больше. Статья отображает впечатления от игры.
zlo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Мне вот интересно узнать кто вот пишет такие говно-отзовы(обзор игры)? Хотел бы узнать у него, А какая Игра вообще получилась отличной?
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zlo
Тобишь, чтобы понравится публике, мы должны писать сугубо положительные обзоры, даже если по нашему мнению, игра того не заслуживает? Угодить всем нереально, а подстраиваться под каждого никто не будет.
zlo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Qntality,В том то и дело, я теперь понял что вы делаете не объективный обзор игр, а тупу пишете ваше мнение ,и если автор не фанат данной серии ,то как правила игру обливают грязью. Раньше я был более высокого мне об Вашем ресурсе.
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

zlo:кто вот пишет
Я пишу.
Понятие
zlo:объективный обзор
не сочетаеся с вашей фразой про
zlo:фанат
То есть, если я фанат, то я пишу объективно, а если не фанат - то не объективно? Не вижу причин для паники и истерии, поскольку обзор то в целом положительный, "грязи" никакой нет, только описание недостатков. Или обзор должен был быть таким, чтобы в нем присутствовали исключительно положительные эпитеты? Почему-то другим кажется, что
Waskator:Статья отображает впечатления от игры.
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zlo:не объективный обзор... ...автор не фанат
Это как если вы не фанат NVIDIA, то объективного обзора про видеокарты GeForce не напишете. Аналогично и со всеми брэндами. Теперь не фанатским обзорам верить нельзя! :)
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Qntality
Ну мы все и так знаем что это заангажированный ресурс. Мышкин, Атлюкс... :p
А wolfsanek вообще напоминает Доренко с его отношением к Лужкову: "Казалось бы, причем здесь пендосы?" :gigi: :lol: В любом случае у него одни из самых интресных обзоров получаются
Востаннє редагувалось 04.12.2009 10:50 користувачем Barmaley, всього редагувалось 1 раз.
Zendar
Member

Повідомлення

zlo:Мне вот интересно узнать кто вот пишет такие говно-отзовы(обзор игры)?
Так в чём проблема? Напиши свой=)
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Barmaley
Тут же еще один момент надо добавить - призы то раздаются своим :)
shailim
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:))) Ваще выхват. ВЫ чего от автора то хотите - игра описана объективно, все плюсы и минусы есть, подано нормально - это же не пиар статья в каком нить популярном журнале - а обзор человека который пишет не только то что написано в ПИАР листах издателя. Если вы не видите недостатков у продукта - это не значит что их у него нет. Я полностью согласен с мнением автора об игре - туповатый напугайка с наикривейшим управлением - которое является как бы фишкой этого сериала. Прографику тоже всё верно - пререндер ролики были кулл, а вот сама игра... не очень, Интерактивность окружения - да нет её:) Ну и сюжет... слабоват. Но в целом для любителей неспешных консольных экшеноф вполне адеватан. Если вам понравилась игра, задумайтесь о покупке консоли, т. к. медленная туповатая боёвка - это стихия косолей.
А фанатские разборки проводятся в других темах:)))
zlo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Знал что вы причепитись к слову фанат,скажим так я имел ввиду не фаната а человека каторый мог просто не сталкиватся с таким жанром.Насчет того что это прото не обзор,а получается -- я пошпилил и не впечетлен.
Подругому назвать нельзя.И ещё раз повторюсь,я ошибся когда сказал фанат.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Zendar:
zlo:Мне вот интересно узнать кто вот пишет такие говно-отзовы(обзор игры)?
Так в чём проблема? Напиши свой=)

Проблем нет.Просто мне было очень интересно :shuffle: как пишутся тут обзоры,теперь знаю. :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Qntality:Barmaley
Тут же еще один момент надо добавить - призы то раздаются своим :)

Ну про призы я не че плохого не скажу,выйглал тут кулер залмановский.Так что призы я не думаю что раздают своим.И за это считаю что молодцы в этом плане :up:
Barmaley
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

zlo
А вы можете предложить объективные критерии оценки вппечатлений от игры?
Это не попугаи в марках которыми можно измерить производтельности видеокарт (и то не всегда объективно), не милисикунды СуперПи.
Автор описывает СВОИ впечатления от игры и нигде не говрит что он истина в последней инстанции. Голосований по поводу продуктов игростроя на этом ресурсе нет и я думаю не будет - немного не та направленность. Если вы думаете что автор фанат "казуальных" игр типа КС, а понять всю глубину глубин RE ему просто не дано, то вы ошибаетесь. Почитайте его обзоры других игр. Обзор - это не просто пересказ сюжета и вялое описание графики и звука.
zlo
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Barmaley,
Ну что сказать,тут дело не только в это игре,просто до боли смешно что со всех обзорв игрн не одна даже на 3 не тянет,все не какие.К чему я это,а кто му просто хотелось узнать есть ли в природе игра которая хоть чу чуть бы понравилась автору этих обзоров :p
Відповісти