Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka: Ну до той легендарной популярности как до неба.
Помню в 10м году на ДПК просто не успевал перечитыать одну тему, а там еще неск интересных было.
Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
Згоден зараз нема такої популярності як раніше.
Deadpool:как минимум на вскидку 4пда, влаб и прочие тех форумы процветают)
Це не українські форуми, так що ситуація зовсім інша.
Sanьka:З.Ы. Последний компонент - помпорез уже во Львове.
Закажу сегодня еще 10 разных адаптеров 90/45/прямой + Бутылку :gigi: у Кибердайна и можно сказать что контур куплен. Все провсе около 16-17К вышло.
Брал бы по месту было бы куда дороже. Еще раз сспасибо что рассказал за Акватюнинг :beer:
потом дозакажу еЛупов и еще один радик, но то после.
Круть фотки будуть, коли все зібрано буде? :rolleyes:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:Круть фотки будуть, коли все зібрано буде?
фоткну.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
смотри осторожно, я когда показал свою систему водяного охлаждения (двухконтурную) то мне пригрозили эцихом с гвоздями.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
фул купер ватер ситем!
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:смотри осторожно, я когда показал свою систему водяного охлаждения (двухконтурную)
у меня все много проще.
анти__бот:фул купер ватер ситем!
куда уже фуллее :gigi:
Купер отлежался, молекулы спресовались, вода будет течь правильно, входить в повороты гладко :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
кст там градус поворота воды хороший, могу и 90.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka:фоткну
кул
Sanьka: куда уже фуллее :gigi:
Купер отлежался, молекулы спресовались, вода будет течь правильно, входить в повороты гладко
Й воду замочити правильно треба, щоб довше працювало. Ще обов'язково контур треба заправляти в чистий четвер. :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_clawfinger_:Й воду замочити правильно треба
Я замачиваю воду в воде.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Все провсе около 16-17К вышло.
Дорого-богато один фиг. :rotate:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka:Я замачиваю воду в воде.
:gigi: нормально.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Deadpool:Дорого-богато один фиг.
ехх жаль у Кибердайна оказалось 2шт 90* из 5шт что я хотел взять прозапас. Взял 2 +1 новой модели.
Минимальное количество + будет 5шт 45* (итого 3+5, хотел 5+5)
Думаю +/- должно хватить, учитывая что радик пока один.
_clawfinger_
Member
Откуда: З берегів Дніпра

Сообщение

Sanьka:Я замачиваю воду в воде.
Так не правильно, треба замачувати воду в віскі, й додати спирт-ректифікат. :D
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka у тебя 13х19 же. накие нафиг вообще уголки? там, один-два на куда-то, где прям упирается)
у меня раньше было 8 угловых адаптеров (45-90гр) с 10х13 шлангом.
после перехода на 10х16 обошолся двумя всего. и то, для того что бы дугу не городить.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Deadpool: у тебя 13х19 же. накие нафиг вообще уголки?
так одно другому не помеха.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Засада, походу мой вдоблок только под сокеты интел, ам4 мимо. Вдруг через неделю 5900х окажется няшкой, то для апгрейда сильно много телодвижений нужно будет. Придётся сидеть на богомерзком интеле и дальше :(
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У норм брендов всегда продаются крепления.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

У меня букски :D
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

а мне интересно те все твинки, поэт, нигилист, игрок, это все один человек, уж больно похоже что кто-то Достоевского начитался и тролит по своему.
мне теперь в каждом однодневном твинке связь мерещится :rotate: , жаль я всех их не видел (за последние пару месяцев), комментарии к новостям почти не читаю. :gigi:
где мои трусики из фольги, ну и шапочка :lol:

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
или же Достоевский хорошо описал персонажей, прям архетипически :gigi: что я теперь связь с ними нахожу в повседневной жизни, да скорей всего так.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
кст я вот не могу вспомнить, я уже задавал такой вопрос
можно ли считать правильным (достоверным) описание масонства в Войне и мир, кто-то интересовался этим? Я вот никогда не интересовался (да и не особо хочется) ну поскольку уже что-то узнал (из романа) то интересно.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На домашньому компі вінда пішла в ребут, і вже хвилин 40 там. Як думаєте, натискати педаль?)))

Відправлено через 3 хвилини 40 секунди:
Оновлення встановлює типу
tablestikus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Scoffer
не стоит. подожди до утра
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tablestikus
Я теж так думаю. Піду краще смажити стейки :laugh:
Закрыто