Новини
Останні статті і огляди
Флудилка (часть 2)
-
Sanьka
Member
Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
начало viewtopic.php?f=16&t=148323
В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.
Ну понеслась....
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Згоден зараз нема такої популярності як раніше.Sanьka: Ну до той легендарной популярности как до неба.
Помню в 10м году на ДПК просто не успевал перечитыать одну тему, а там еще неск интересных было.
Сейчас активных форумов почти не осталось. А укр так вообще только этот и все ((((
Це не українські форуми, так що ситуація зовсім інша.Deadpool:как минимум на вскидку 4пда, влаб и прочие тех форумы процветают)
Круть фотки будуть, коли все зібрано буде?Sanьka:З.Ы. Последний компонент - помпорез уже во Львове.
Закажу сегодня еще 10 разных адаптеров 90/45/прямой + Бутылкуу Кибердайна и можно сказать что контур куплен. Все провсе около 16-17К вышло.
Брал бы по месту было бы куда дороже. Еще раз сспасибо что рассказал за Акватюнинг
потом дозакажу еЛупов и еще один радик, но то после.
-
Sanьka
Member
фоткну._clawfinger_:Круть фотки будуть, коли все зібрано буде?
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
смотри осторожно, я когда показал свою систему водяного охлаждения (двухконтурную) то мне пригрозили эцихом с гвоздями.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
фул купер ватер ситем!
смотри осторожно, я когда показал свою систему водяного охлаждения (двухконтурную) то мне пригрозили эцихом с гвоздями.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
фул купер ватер ситем!
-
Sanьka
Member
у меня все много проще.анти__бот:смотри осторожно, я когда показал свою систему водяного охлаждения (двухконтурную)
куда уже фуллееанти__бот:фул купер ватер ситем!
Купер отлежался, молекулы спресовались, вода будет течь правильно, входить в повороты гладко
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka
кст там градус поворота воды хороший, могу и 90.
кст там градус поворота воды хороший, могу и 90.
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
кулSanьka:фоткну
Й воду замочити правильно треба, щоб довше працювало. Ще обов'язково контур треба заправляти в чистий четвер.Sanьka: куда уже фуллее
Купер отлежался, молекулы спресовались, вода будет течь правильно, входить в повороты гладко
-
Sanьka
Member
Я замачиваю воду в воде._clawfinger_:Й воду замочити правильно треба
-
Deadpool
Member
Дорого-богато один фиг.Sanьka:Все провсе около 16-17К вышло.
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
Sanьka:Я замачиваю воду в воде.
-
Sanьka
Member
ехх жаль у Кибердайна оказалось 2шт 90* из 5шт что я хотел взять прозапас. Взял 2 +1 новой модели.Deadpool:Дорого-богато один фиг.
Минимальное количество + будет 5шт 45* (итого 3+5, хотел 5+5)
Думаю +/- должно хватить, учитывая что радик пока один.
-
_clawfinger_
Member
- Звідки: З берегів Дніпра
Так не правильно, треба замачувати воду в віскі, й додати спирт-ректифікат.Sanьka:Я замачиваю воду в воде.
-
Deadpool
Member
Sanьka у тебя 13х19 же. накие нафиг вообще уголки? там, один-два на куда-то, где прям упирается)
у меня раньше было 8 угловых адаптеров (45-90гр) с 10х13 шлангом.
после перехода на 10х16 обошолся двумя всего. и то, для того что бы дугу не городить.
у меня раньше было 8 угловых адаптеров (45-90гр) с 10х13 шлангом.
после перехода на 10х16 обошолся двумя всего. и то, для того что бы дугу не городить.
-
Sanьka
Member
так одно другому не помеха.Deadpool: у тебя 13х19 же. накие нафиг вообще уголки?
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
Засада, походу мой вдоблок только под сокеты интел, ам4 мимо. Вдруг через неделю 5900х окажется няшкой, то для апгрейда сильно много телодвижений нужно будет. Придётся сидеть на богомерзком интеле и дальше 
-
Sanьka
Member
У норм брендов всегда продаются крепления.
-
WakeMe
Member
- Звідки: Дніпро
У меня букски 
-
анти__бот
Member
- Звідки: Кропивницький
а мне интересно те все твинки, поэт, нигилист, игрок, это все один человек, уж больно похоже что кто-то Достоевского начитался и тролит по своему.
мне теперь в каждом однодневном твинке связь мерещится
, жаль я всех их не видел (за последние пару месяцев), комментарии к новостям почти не читаю.
где мои трусики из фольги, ну и шапочка
Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
или же Достоевский хорошо описал персонажей, прям архетипически
что я теперь связь с ними нахожу в повседневной жизни, да скорей всего так.
Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
кст я вот не могу вспомнить, я уже задавал такой вопрос
можно ли считать правильным (достоверным) описание масонства в Войне и мир, кто-то интересовался этим? Я вот никогда не интересовался (да и не особо хочется) ну поскольку уже что-то узнал (из романа) то интересно.
мне теперь в каждом однодневном твинке связь мерещится
где мои трусики из фольги, ну и шапочка
Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
или же Достоевский хорошо описал персонажей, прям архетипически
Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
кст я вот не могу вспомнить, я уже задавал такой вопрос
можно ли считать правильным (достоверным) описание масонства в Войне и мир, кто-то интересовался этим? Я вот никогда не интересовался (да и не особо хочется) ну поскольку уже что-то узнал (из романа) то интересно.
-
Scoffer
Member
На домашньому компі вінда пішла в ребут, і вже хвилин 40 там. Як думаєте, натискати педаль?)))
Відправлено через 3 хвилини 40 секунди:
Оновлення встановлює типу
Відправлено через 3 хвилини 40 секунди:
Оновлення встановлює типу
-
tablestikus
Member
- Звідки: Київ
Scoffer
не стоит. подожди до утра
не стоит. подожди до утра
-
Scoffer
Member
tablestikus
Я теж так думаю. Піду краще смажити стейки
Я теж так думаю. Піду краще смажити стейки