угуRUMPELSHTICTIK:мы бы за IC глотки разодрали
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
-
Душегуб
Member
blackdem
Объяснитесь сударь-ссс!! За что вы лапали Миледи?!?!?!?!
Объяснитесь сударь-ссс!! За что вы лапали Миледи?!?!?!?!
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Душегуб оне всегда лапают миледей сначала за буфер. И нечего так орать - все спят! 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
БеллисимО!!!! Какая тонкая речь!Душегуб:Объяснитесь сударь-ссс!! За что вы лапали Миледи?!?!?!?!
Хе-Хемуль
Я даже удивлён
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Пух, ты проснулся? я скажу тебе честно - смотрю на свой сисоник и совершенно не могу думать о всяких там блоках за 35 уе... 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
Я не проснулся... а ... короче погляди на ру...Хе-Хемуль:Пух, ты проснулся? я скажу тебе честно - смотрю на свой сисоник и совершенно не могу думать о всяких там блоках за 35 уе..
-
Душегуб
Member
RUMPELSHTICTIK
Окскись пухлое существо! Негоже так высказаваться про раба Божьего! Да постигнут тебя кары небесные! Да поскользнешся ты на банановой кожуре и сломаешь свою новую видюху!
Окскись пухлое существо! Негоже так высказаваться про раба Божьего! Да постигнут тебя кары небесные! Да поскользнешся ты на банановой кожуре и сломаешь свою новую видюху!
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
Это уже хамствоДушегуб:RUMPELSHTICTIK
сломаешь свою новую видюху!
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
На.. банановой кажуре... интересно... Я тебе чего Бенни Хилл, что ли =))))Душегуб:Окскись пухлое существо! Негоже так высказаваться про раба Божьего! Да постигнут тебя кары небесные! Да поскользнешся ты на банановой кожуре и сломаешь свою новую видюху!
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Душегуб какой ты все-таки пратииивный... 
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
+1
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Главное, было бы хоть понятно, о чем он... а так по его воплям гадать можно, как по высказываниям юродивого. Кстати, можно попробовать, только алгоритм подобрать...
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
Да... не, там AES-256 =] так просто не взломаешь =)))Хе-Хемуль:можно попробовать, только алгоритм подобрать...
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну на самом деле... и так всё ясно... =)))... Психология - одна из сфер моей деятельности всётаки
=)))))
Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хе-Хемуль
Дак вот.. он - псих...
Добавлено спустя 1 минуту:
"Божий человечек"... как говорили на древней руси =)))
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
это типа юродивый?
- не над таким смеяться грех 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
Ну... почему... в древние времена... великие князья и цари держали... у себя под боком таких... Они весилили их на пирах... и прочих светских мероприятиях... Причём... эти скамарошки... корчили рожи царям.... и это считалось нормальным... Дружина и тому подобные... весело хохотали и пинали... гадёныша.... ногой под зад.CROOM:это типа юродивый?- не над таким смеяться грех
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK Не надо путать шута с Божьим человеком. Пнуть под зад юродивого не мог позволить себе даже патриарх.
Может сам Гомерчик, нам откроет тайну сию великую, что он таит за своим гомерическим сарказмом?
Может сам Гомерчик, нам откроет тайну сию великую, что он таит за своим гомерическим сарказмом?
-
Душегуб
Member
Хе-Хемуль
Опомнись раба божья!!! Узри истиные намерения избранного и да снизайдет на тебя благословление всевышнего!!!
Опомнись раба божья!!! Узри истиные намерения избранного и да снизайдет на тебя благословление всевышнего!!!
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Да не благословения ищем, а токмо правды 
-
Душегуб
Member
Хе-Хемуль
Правда. Она ведь для каждого своя. В этом мире нет правды. Ну не расстраиваяся ты так
Душегуб отпусткает тебе грехи, прихожанка
Не забудь только пожертвование сделать 
Правда. Она ведь для каждого своя. В этом мире нет правды. Ну не расстраиваяся ты так
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
ага.. так это шут, оказывается...
а ну, бандерлошик, выдай чего-нить.. развесели господ.. а то оне чяго-то поскучнели.. а не то выпорю....
а ну, бандерлошик, выдай чего-нить.. развесели господ.. а то оне чяго-то поскучнели.. а не то выпорю....