Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK:мы бы за IC глотки разодрали
угу :beer:
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

blackdem
Объяснитесь сударь-ссс!! За что вы лапали Миледи?!?!?!?! :mad:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Душегуб оне всегда лапают миледей сначала за буфер. И нечего так орать - все спят! :p
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Душегуб:Объяснитесь сударь-ссс!! За что вы лапали Миледи?!?!?!?!
БеллисимО!!!! Какая тонкая речь! :) Сильно сказано.
Хе-Хемуль
Я даже удивлён :).
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Пух, ты проснулся? я скажу тебе честно - смотрю на свой сисоник и совершенно не могу думать о всяких там блоках за 35 уе... :rolleyes:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Хе-Хемуль:Пух, ты проснулся? я скажу тебе честно - смотрю на свой сисоник и совершенно не могу думать о всяких там блоках за 35 уе..
Я не проснулся... а ... короче погляди на ру... ;). Сегодня мне как никогда хорошо и весело.. Я тебя просЧаю... и даже помогу "забить" недругов на радостях... если нужно =)))
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK
Окскись пухлое существо! Негоже так высказаваться про раба Божьего! Да постигнут тебя кары небесные! Да поскользнешся ты на банановой кожуре и сломаешь свою новую видюху!
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Душегуб:RUMPELSHTICTIK
сломаешь свою новую видюху!
Это уже хамство :D
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Душегуб:Окскись пухлое существо! Негоже так высказаваться про раба Божьего! Да постигнут тебя кары небесные! Да поскользнешся ты на банановой кожуре и сломаешь свою новую видюху!
На.. банановой кажуре... интересно... Я тебе чего Бенни Хилл, что ли =))))
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Душегуб какой ты все-таки пратииивный... :(
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

+1
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Главное, было бы хоть понятно, о чем он... а так по его воплям гадать можно, как по высказываниям юродивого. Кстати, можно попробовать, только алгоритм подобрать...
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Хе-Хемуль:можно попробовать, только алгоритм подобрать...
Да... не, там AES-256 =] так просто не взломаешь =)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ну на самом деле... и так всё ясно... =)))... Психология - одна из сфер моей деятельности всётаки
=)))))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хе-Хемуль
Дак вот.. он - псих... :).

Добавлено спустя 1 минуту:
"Божий человечек"... как говорили на древней руси =)))
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

это типа юродивый? :D - не над таким смеяться грех :rolleyes:
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

CROOM:это типа юродивый?- не над таким смеяться грех
Ну... почему... в древние времена... великие князья и цари держали... у себя под боком таких... Они весилили их на пирах... и прочих светских мероприятиях... Причём... эти скамарошки... корчили рожи царям.... и это считалось нормальным... Дружина и тому подобные... весело хохотали и пинали... гадёныша.... ногой под зад.
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK Не надо путать шута с Божьим человеком. Пнуть под зад юродивого не мог позволить себе даже патриарх.
Может сам Гомерчик, нам откроет тайну сию великую, что он таит за своим гомерическим сарказмом?
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хе-Хемуль
Опомнись раба божья!!! Узри истиные намерения избранного и да снизайдет на тебя благословление всевышнего!!!
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Да не благословения ищем, а токмо правды B)
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хе-Хемуль
Правда. Она ведь для каждого своя. В этом мире нет правды. Ну не расстраиваяся ты так :weep: Душегуб отпусткает тебе грехи, прихожанка :beer: Не забудь только пожертвование сделать :shuffle:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

ага.. так это шут, оказывается...
а ну, бандерлошик, выдай чего-нить.. развесели господ.. а то оне чяго-то поскучнели.. а не то выпорю....
Закрито