пес?mckeenko:а вам сюда пёс цепной не нужен?
Новости
Последние статьи и обзоры
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
ну живность такая, псина называется, не знала что ли?Хе-Хемуль:пес?
-
rezOff
Member
- Откуда: Черкассы-Киев
че тута у вас? 
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
St.Bezdelnik я думаю, откуда у коня пес... у него же кот... 
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
а пес его знает...откуда у Коня кот...Хе-Хемуль:я думаю, откуда у коня пес... у него же кот...
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
Процедурный кабиет это чем и по какому месту!
Death я о следующем, билет у вас в дедовскую ложу имееца? Или будем в партер ставить? Па вопросам приобретения обращайтесь - ... э-э- к кому там щас? Рэваполюционеэры ж правила меняли... В обчем процедура есть, не иначе. CROOM Тебя жолтый глаз, тоже касаецца... Душегуб Гомер? Ты?
Ну и че делать надо бюрократы? анкеты заполнять или стишок рассказать!
или так запишите
Death я о следующем, билет у вас в дедовскую ложу имееца? Или будем в партер ставить? Па вопросам приобретения обращайтесь - ... э-э- к кому там щас? Рэваполюционеэры ж правила меняли... В обчем процедура есть, не иначе. CROOM Тебя жолтый глаз, тоже касаецца... Душегуб Гомер? Ты?
Ну и че делать надо бюрократы? анкеты заполнять или стишок рассказать!
или так запишите
-
Душегуб
Member
Нет. Я Амстердам.CROOM:Душегуб Гомер? Ты?
-
mckeenko
Member
- Откуда: Третий Рим
просто мой кот эволюционирует в пса!St.Bezdelnik:а пес его знает...откуда у Коня кот...
стишок! стишок! стишок!CROOM:анкеты заполнять или стишок рассказать!
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
Стишок так стишок
Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.
Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве...
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!
Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!),
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.
Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!
А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!
Добавлено спустя 5 часов 36 минут 33 секунды:
Харе спать старичье!
В окошко гляньте , слоны с зимовки возврвщаються!
Как летят, как летят - прям загледенье. Стройными косяками ! А сами розовые,розовые!
Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.
Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве...
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.
Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!
Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!),
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.
Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!
А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!
Добавлено спустя 5 часов 36 минут 33 секунды:
Харе спать старичье!
В окошко гляньте , слоны с зимовки возврвщаються!
Как летят, как летят - прям загледенье. Стройными косяками ! А сами розовые,розовые!
-
дядя Шнюк
Member
- Откуда: мск
Ну с этим - понятно, не сомневаюсь... Чего еще?..Нет. Я Амстердам.
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Откуда: |Клан дедов|
Видимо он не в курсе, что Амстердам - гламурный гей =))) ненавидящий наш кландядя Шнюк:Ну с этим - понятно, не сомневаюсь... Чего еще?..
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
хороша видать трава ваша...CROOM:Харе спать старичье! В окошко гляньте , слоны с зимовки возврвщаються! Как летят, как летят - прям загледенье. Стройными косяками ! А сами розовые,розовые!
-
Душегуб
Member
CROOM
Ты сам себя унизил своим рэпом
И дисс на самого себя это твой альбом
Двадцатипяти трэковый, все твоё творчество напоминает рэквием
Подумай семь раз прежде чем нажать на рэкорд!
Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
ЗЫ. хоть я и не люблю геев, но Амстердама уважать начал...
Добавлено спустя 3 часа 59 минут 1 секунду:
Ну и кто на меня опять настучал?!

Ты сам себя унизил своим рэпом
И дисс на самого себя это твой альбом
Двадцатипяти трэковый, все твоё творчество напоминает рэквием
Подумай семь раз прежде чем нажать на рэкорд!
Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
ЗЫ. хоть я и не люблю геев, но Амстердама уважать начал...
Добавлено спустя 3 часа 59 минут 1 секунду:
Ну и кто на меня опять настучал?!
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
Душегуб
(CROOM
Ты сам себя унизил своим рэпом)-гдеш ты там рэп нашел)))-это классика рок и несамый тяжелый
нирвану послушай ранние альбомы или Гребенщекова
St.Bezdelnik
(хороша видать трава ваша... ) -не неугадал! я наркоту не употребляю-действительно пролетали
( Главное нло это нормально, а как слоны розовые сразу наркота)
(CROOM
Ты сам себя унизил своим рэпом)-гдеш ты там рэп нашел)))-это классика рок и несамый тяжелый
St.Bezdelnik
(хороша видать трава ваша... ) -не неугадал! я наркоту не употребляю-действительно пролетали
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
CROOM
что бы процитировать, надо выделить текст сообщения и нажать "цитата" под никнеймом. Это так совет.
что бы процитировать, надо выделить текст сообщения и нажать "цитата" под никнеймом. Это так совет.
-
CROOM
Member
- Откуда: Запорожье
St.Bezdelnik
спасибо! за совет
спасибо! за совет
-
blackdem
Member
- Откуда: Проскуров
CROOM:Стишок так стишок
Добавлено спустя 41 секунду:
Душегуб:Я Амстердам
-
Хе-Хемуль
Member
- Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su
Харошый город, наверное...
-
St.Bezdelnik
Member
- Откуда: Санкт-Петербург
за всегда пожалуйстаCROOM:спасибо! за совет
-
Death
Member
- Откуда: Малин
а мы вот тока в 2140
мой поставили музню (: идем мочить 