Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

mckeenko:а вам сюда пёс цепной не нужен?
пес? :spy:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль:пес?
ну живность такая, псина называется, не знала что ли? :spy:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

че тута у вас? :spy:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

St.Bezdelnik я думаю, откуда у коня пес... у него же кот... :spy:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль:я думаю, откуда у коня пес... у него же кот...
а пес его знает...откуда у Коня кот...
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Процедурный кабиет это чем и по какому месту!

Death я о следующем, билет у вас в дедовскую ложу имееца? Или будем в партер ставить? Па вопросам приобретения обращайтесь - ... э-э- к кому там щас? Рэваполюционеэры ж правила меняли... В обчем процедура есть, не иначе. CROOM Тебя жолтый глаз, тоже касаецца... Душегуб Гомер? Ты?

Ну и че делать надо бюрократы? анкеты заполнять или стишок рассказать! :idea:
или так запишите :rotate:
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CROOM:Душегуб Гомер? Ты?
Нет. Я Амстердам. :super:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

St.Bezdelnik:а пес его знает...откуда у Коня кот...
просто мой кот эволюционирует в пса! :p
CROOM:анкеты заполнять или стишок рассказать!
стишок! стишок! стишок! :super:
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Стишок так стишок :D
Превратности и трудности системы,
Участие в её хмельном пиру
И всяческие прочие проблемы
Мне в голове проделали дыру.

Бродил я с цельным черепом по свету,
Мял им цветы, валялся на траве...
Теперь ношу особую примету:
Огромнейшую дырку в голове.

Конечно, жаль, что черепок порушен,
Но в нём скопилось столько барахла,
Что воздух в нём был нестерпимо душен.
А через дырку свежесть притекла!

Теперь живу, уныния не зная:
Дыра в башке (рекомендую всем!),
Особенно когда она сквозная, -
Не столько вход, сколь выход для проблем.

Такие ветры в черепной коробке
Свистят напропалую день и ночь,
Что из ушей повышибало пробки.
Что в них влетело - вылетает прочь!

А если что не так - имею право,
Как нынче говорится, закосить:
Что взять с того, чья голова дырява?
Мне не в чем информацию носить!

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 33 секунды:
Харе спать старичье!
В окошко гляньте , слоны с зимовки возврвщаються!
Как летят, как летят - прям загледенье. Стройными косяками ! А сами розовые,розовые!
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Нет. Я Амстердам. :super:
Ну с этим - понятно, не сомневаюсь... Чего еще?..
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

дядя Шнюк:Ну с этим - понятно, не сомневаюсь... Чего еще?..
Видимо он не в курсе, что Амстердам - гламурный гей =))) ненавидящий наш клан :-/
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

CROOM:Харе спать старичье! В окошко гляньте , слоны с зимовки возврвщаються! Как летят, как летят - прям загледенье. Стройными косяками ! А сами розовые,розовые!
хороша видать трава ваша... :lol:
Душегуб
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CROOM
Ты сам себя унизил своим рэпом
И дисс на самого себя это твой альбом
Двадцатипяти трэковый, все твоё творчество напоминает рэквием
Подумай семь раз прежде чем нажать на рэкорд!

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
ЗЫ. хоть я и не люблю геев, но Амстердама уважать начал...

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 1 секунду:
Ну и кто на меня опять настучал?! :mad: :insane:
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Душегуб
(CROOM
Ты сам себя унизил своим рэпом)-гдеш ты там рэп нашел)))-это классика рок и несамый тяжелый :) нирвану послушай ранние альбомы или Гребенщекова :)

St.Bezdelnik
(хороша видать трава ваша... ) -не неугадал! я наркоту не употребляю-действительно пролетали :D ( Главное нло это нормально, а как слоны розовые сразу наркота)
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

CROOM
что бы процитировать, надо выделить текст сообщения и нажать "цитата" под никнеймом. Это так совет. ;)
CROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

St.Bezdelnik
спасибо! за совет :)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

CROOM:Стишок так стишок
:weep: а где там бибизян?

Добавлено спустя 41 секунду:
Душегуб:Я Амстердам
Зображення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Харошый город, наверное...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

CROOM:спасибо! за совет
за всегда пожалуйста :beer: (если не шутишь)
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

а мы вот тока в 2140 :gigi: мой поставили музню (: идем мочить :beer:
Закрито