G602. Перепаял микрик на колесе, и по второму кругу обновил основныеGrimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделывается
Новости
Последние статьи и обзоры
Razer выпустила оптико-механическую клавиатуру Huntsman Tournament Edition
-
saf_e
Member
-
Grimstroke
Member
Это да, но все они уступают по эргономике дезадеру. Имхо.beaF5t:С какого перепугу они одни? Амбидекстр мышей на рынке и без поделок рузера хватает.
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любилDeman32:Такие обычно и хавают всё что им предложат. Главное чтоб всё как у людей.
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Grimstroke
+100500
Форма дезадера для меня эталон, рука лежит как влитая, ножки скользят отлично, вес тоже то, что нужно.
+100500
Форма дезадера для меня эталон, рука лежит как влитая, ножки скользят отлично, вес тоже то, что нужно.
-
Grimstroke
Member
Logitech G403/G603 очень похожи на нее. Я их даже и взял бы, только вот я левша. А симметричные мышки мне как то не заходят.Trinity:Grimstroke
+100500
Форма дезадера для меня эталон, рука лежит как влитая, ножки скользят отлично, вес тоже то, что нужно.
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Grimstroke
Следующую мышь я уже выбрал для себя, которую хочу взять на пробу и это как раз G403.
Следующую мышь я уже выбрал для себя, которую хочу взять на пробу и это как раз G403.
-
Deman32
Member
Grimstroke:главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любилDeman32:Такие обычно и хавают всё что им предложат. Главное чтоб всё как у людей.
То что ты хочешь уже предельно ясноGrimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделывается
-
Grimstroke
Member
Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.Deman32:Grimstroke:
главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любилТо что ты хочешь уже предельно ясноGrimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделываетсяВозникает только вопрос к таких мамкиным алигархам: на мышь денег хватило, а на мозг не додали родители?
Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Deman32
Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно...
-
Deman32
Member
Сам придумал - сам посмеялсо. Петросян твоя фамилия.Grimstroke: Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.
Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно...
Когда я писал, что НЕТ больше нормальных клавиатур с нормальной подсветкой, ты почему-то долбился в глаза, видимо, и не мог прочитать написанное чёрным по белому. Зато басни строчить на основании своей личной неудавшейся жизни можешь тока так.
-
Grimstroke
Member
За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.Deman32:Сам придумал - сам посмеялсо. Петросян твоя фамилия.Grimstroke: Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.
Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно...
Когда я писал, что НЕТ больше нормальных клавиатур с нормальной подсветкой, ты почему-то долбился в глаза, видимо, и не мог прочитать написанное чёрным по белому. Зато басни строчить на основании своей личной неудавшейся жизни можешь тока так.
-
Deman32
Member
Grimstroke: За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.
У меня клавиатура за 500р работает лучше, чем твой хлам перепаяный за 5000р.
-
Grimstroke
Member
Если ты копрофаг то не нужно этим гордиться. И не надо тут плакать о малом достатке. Иди поработай попробуй для начала.Deman32:Grimstroke: За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.
У меня клавиатура за 500р работает лучше, чем твой хлам перепаяный за 5000р.Только что и остаётся тебе - лазить по форумам и гордиться ценником. Лох не мамонт.