Razer выпустила оптико-механическую клавиатуру Huntsman Tournament Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
saf_e
Member

Сообщение

Grimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделывается :weep:
G602. Перепаял микрик на колесе, и по второму кругу обновил основные :gigi:
Grimstroke
Member

Сообщение

beaF5t:С какого перепугу они одни? Амбидекстр мышей на рынке и без поделок рузера хватает.
Это да, но все они уступают по эргономике дезадеру. Имхо.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Deman32:Такие обычно и хавают всё что им предложат. Главное чтоб всё как у людей.
главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любил
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grimstroke
+100500
Форма дезадера для меня эталон, рука лежит как влитая, ножки скользят отлично, вес тоже то, что нужно.
Grimstroke
Member

Сообщение

Trinity:Grimstroke
+100500
Форма дезадера для меня эталон, рука лежит как влитая, ножки скользят отлично, вес тоже то, что нужно.
Logitech G403/G603 очень похожи на нее. Я их даже и взял бы, только вот я левша. А симметричные мышки мне как то не заходят.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grimstroke
Следующую мышь я уже выбрал для себя, которую хочу взять на пробу и это как раз G403.
Deman32
Member

Сообщение

Grimstroke:
Deman32:Такие обычно и хавают всё что им предложат. Главное чтоб всё как у людей.
главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любил
Grimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделывается :weep:
То что ты хочешь уже предельно ясно :laugh: Возникает только вопрос к таких мамкиным алигархам: на мышь денег хватило, а на мозг не додали родители? :laugh:
Grimstroke
Member

Сообщение

Deman32:
Grimstroke:
главное то что я хочу а не на что хватает денег. И телефон у тебя сяоми или мейзу. Прям вылитый Гриша. Тот тоже всякий хлам любил
Grimstroke: В бога не верю, но только они в 2013 сделали мышку для левши. "мыши плакали но продолжали есть кактус" это про меня. Свичи на клики перепаял уже, теперь клик колёсика выделывается :weep:
То что ты хочешь уже предельно ясно :laugh: Возникает только вопрос к таких мамкиным алигархам: на мышь денег хватило, а на мозг не додали родители? :laugh:
Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Deman32
Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно... :rotate:
Deman32
Member

Сообщение

Grimstroke: Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.

Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно... :rotate:
Сам придумал - сам посмеялсо. Петросян твоя фамилия.
Когда я писал, что НЕТ больше нормальных клавиатур с нормальной подсветкой, ты почему-то долбился в глаза, видимо, и не мог прочитать написанное чёрным по белому. Зато басни строчить на основании своей личной неудавшейся жизни можешь тока так. :laugh:
Grimstroke
Member

Сообщение

Deman32:
Grimstroke: Так и запишем, ПОЦиент страдает нехваткой денег в виду своей неполноценности, пытается проецировать свои проблемы на других. В отличии от тебя, Гриша, я в 25 сам себе зарабатываю на жизнь, а не волочу жалкое существование 32 года. Да и вообще слушать от хозяина хуанана предъявы за деньги как то странно.

Кстати, если в 32 года уметь не только читать но и понимать прочитанное то можно увидеть что я использую ее не потому что нет денег на новую, а потому что НЕТ больше нормальных мышек под левую руку. Но это же так сложно... :rotate:
Сам придумал - сам посмеялсо. Петросян твоя фамилия.
Когда я писал, что НЕТ больше нормальных клавиатур с нормальной подсветкой, ты почему-то долбился в глаза, видимо, и не мог прочитать написанное чёрным по белому. Зато басни строчить на основании своей личной неудавшейся жизни можешь тока так. :laugh:
За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.
Deman32
Member

Сообщение

Grimstroke: За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.

У меня клавиатура за 500р работает лучше, чем твой хлам перепаяный за 5000р. :lol: Только что и остаётся тебе - лазить по форумам и гордиться ценником. Лох не мамонт.
Grimstroke
Member

Сообщение

Deman32:
Grimstroke: За 15$ вообще нет нормальных клавиатур. А дороже ты себе все равно не можешь позволить. А вот мышек под левую руку реально 0. Хоть за 50$ хоть за 150$.

У меня клавиатура за 500р работает лучше, чем твой хлам перепаяный за 5000р. :lol: Только что и остаётся тебе - лазить по форумам и гордиться ценником. Лох не мамонт.
Если ты копрофаг то не нужно этим гордиться. И не надо тут плакать о малом достатке. Иди поработай попробуй для начала.
Ответить