Seasonic X-750: революция или эволюция?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Ar2r:А, то походу одно и то же, только 750 снят с производства? Там что-то в 760 поменяли?
кроме того что указал RU$L, думаю провели работу над мелкими недочетами/ошибками, и вышло что-то вроде рестайлинга
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

RU$L:Радиаторы улучшили , мелкие перестановки внутри.
А, так вот меня и интересует, X-850 это с той же оперы, что и X-750 или после рестайлинга. :gigi:
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

Ar2r
после.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Co6aka Понял, спасибо. :beer:
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

Ar2r

X-850 из оперы X-760
cka3o4nuk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Ну скорее купили лицензию у СиаСоника , только свистят они у Корсаров ... гораздо чаще .
если бы купили лицензию тогда я не слышал бы от регионального менеджера причин об обновлении линейки на 10 ват.

я бы не назвал 760 и 850 рестайлингом плата измеренена достаточно сильно.
RU$L
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Киев

Сообщение

cka3o4nuk

а что говорил региональный менеджер ?
Ответить