кроме того что указал RU$L, думаю провели работу над мелкими недочетами/ошибками, и вышло что-то вроде рестайлингаAr2r:А, то походу одно и то же, только 750 снят с производства? Там что-то в 760 поменяли?
Новини
Останні статті і огляди
Seasonic X-750: революция или эволюция?
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
-
Ar2r
Advanced Member
А, так вот меня и интересует, X-850 это с той же оперы, что и X-750 или после рестайлинга.RU$L:Радиаторы улучшили , мелкие перестановки внутри.
-
Co6aka
Member
- Звідки: Севастополь
Ar2r
после.
после.
-
Ar2r
Advanced Member
Co6aka Понял, спасибо. 
-
RU$L
Member
- Звідки: г. Киев
Ar2r
X-850 из оперы X-760
X-850 из оперы X-760
-
cka3o4nuk
Member
- Звідки: Николаев
если бы купили лицензию тогда я не слышал бы от регионального менеджера причин об обновлении линейки на 10 ват.Ну скорее купили лицензию у СиаСоника , только свистят они у Корсаров ... гораздо чаще .
я бы не назвал 760 и 850 рестайлингом плата измеренена достаточно сильно.
-
RU$L
Member
- Звідки: г. Киев
cka3o4nuk
а что говорил региональный менеджер ?
а что говорил региональный менеджер ?