Обзор процессорного кулера Zalman CNPS10X Optima II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
demon2001
Member
Аватар користувача
Звідки: СУМЫ

Повідомлення

вот еще охлад от 1366 поставил на 2011

парни а лучше всего найдите себе вот такие как на 2 фото не паяные а фрез. ;) и реал =ногти отдыхают ;) (у меня они под 1366 были но я их переделал под любой пенек :up: )

ну и на 3 фото 2шт. е5620 на охладах от АМД :) 754
Вкладення
WP_001019.jpg
WP_001025.jpg
WP_000908.jpg
Відповісти