Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

кстати, сейчас поменьше выхлопа стало

и может наконец трассу доделают на Запорожье, а то я последний раз ехал через Мелитополь, крюк можете сами глянуть

HappyBird
рули через таганрогскую :rolleyes:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Друзья, кто ставил на свою машину монитор+камера заднего хода?
Пишут, что во время работы то ли камеры греются, то ли места соединения проводов.
По этому рекомендуют их кратковременную работу.
Суть в чём, хочу поставить себе монитор с двумя входами для камер: одна в корму, другая с правого борта.
Система кругового обзора стоит безумных денег и мне по большому счёту она на фиг не нужна.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
не знаю насчёт нагрева, но если криво уложить можно поймать шумы весьма сильные на видео, как оно там происходит яхз только результат видел
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

а зочем оно надо? я после грузовой техники просто стёкла как счастье воспринимаю, оно и так всё отлично видно
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

HappyBird
Короче, докопался до истины.
Есть приблуда копеечная, к ней подключается камера. Она даёт постоянные 12v и попутно является фильтром.

Fishnya
Да я хочу видеть полную картину того, что происходит позади меня, а справа мне пригодится при парковке, чтоб диски не травмировать.

После пару дней поисков на Али подобрал себе необходимое.
Осуществлю в ближайшем будущем.
Пока в приоритете замена передних рычагов с сайленблоками. Тоже блин на круг выйдет в 4 штуки.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
Отговаривать конечно не вижу смысла каждый делает как ему удобно, но при параллельной парковке просто опускаю правое зеркало и отлично вижу диск и бордюр :D ну а задним ходом не знаю, привык к зеркалам да и с этой машиной я уже 10 лет :rolleyes: знаю уже где бампер кончается :)
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Конец месяца, видать планы горят, активизировались гайцы, проехал по городу утром - никогда еще столько постов за раз не видел.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Там же нач поліції Дніпропетровської області під роздачу потрапив. Думаю через це.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення


какая жесть, в голове много бранных слов :horror: :facepalm:
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Fishnya:
какая жесть, в голове много бранных слов :horror: :facepalm:
Хорошо что хоть как-то поворотники включают. Есть олени которые по кольцу двигаются вообще без них и с внутреннего кольца ныряют в свой поворот. Меня в четверг так подрезал на белой тойоте кемри: пролетел с внутреннего, где я по среднему проезжал его поворот. Еще на мгновение задумался "а может гецнуть его по бамперу - он будет 100% виноват, и видео регистратор есть, и Таврию не жалко", но потом передумал, гашетку тормоза чуть нажал - на работу опоздаю :gigi: . Проезжаю два кольца когда еду на работу, и вот когда еду с работы, то полюбасу вижу как полицаи кого-то тормознули на каком-то кольце.
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MexaHuK_DM:
Fishnya: какая жесть, в голове много бранных слов :horror: :facepalm:
Хорошо что хоть как-то поворотники включают. Есть олени которые по кольцу двигаются вообще без них и с внутреннего кольца ныряют в свой поворот. Меня в четверг так подрезал на белой тойоте кемри: пролетел с внутреннего, где я по среднему проезжал его поворот. Еще на мгновение задумался "а может гецнуть его по бамперу - он будет 100% виноват, и видео регистратор есть, и Таврию не жалко",..............
Зависит от конкретного случая, конечно.
Но есть кольца, где из внутренней полосы можно съезжать с кольца, пересекая две другие полосы. И нельзя в средней продолжать движение по кругу, а нужно обязательно съезжать с круга.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Scoffer:Там же нач поліції Дніпропетровської області під роздачу потрапив. Думаю через це.
Посмотрел видео, из-за которого сыр-бор.
Нет слов просто.
Эти сволочи просто какими-то богами себя считают, закон не для них писан.
Хорошо, хоть одну такую морду уволили.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення


наслаждайтесь
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

https://www.facebook.com/kyivregionpatr ... &__tn__=-R
:laugh: пилот болида тот еще "красавчик"
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:
какая жесть, в голове много бранных слов :horror: :facepalm:
Чет посмотрел начало, спрашивается, че ты заранее не перестроился.
Кстати там в какой-то ситуевене, с включенным правым праваимеет преимущество. Все никак не прочитаю новые.

Свеженький Каен, то ли ваг, на лысой, люди приличные. Испанский стыд :facepalm: , Экономика.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч:спрашивается, че ты заранее не перестроился.
киевские технологии, все спешат спешить.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
А в итоге гораздо дольше.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

всё-таки в начале набережной не гонщик был
https://mrpl.city/news/view/v-mariupole ... denie-foto
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Ну так бы и написали - лопнул совершенно новый скат :teacher: :gigi:

Отправлено спустя 23 секунды:
Э - экономия.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

https://pikabu.ru/story/pryizhok_6843231
:laugh:
дтп с велосипедистом
Відповісти