Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
acm_fan
Зачем городить такую систему из пилотов и настроек биоса. соединил два провода между БП и все
Зачем городить такую систему из пилотов и настроек биоса. соединил два провода между БП и все
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
Ну ты молодец железа на 6к+ а ты на блок мощнее 600 ват расщедриться не можешь, купи нитровскую 850 вытянет тебе что-угодно - без риска для железа.montecristo:харошь кэпить -я вкурсе )))
вопрос прочти: как включать - очередность интересует, без риска для железяк.
з.ы. народ!!!
где в Киеве можно нарыть удлинитель PCI-E X16-X1
ИМХО не могу понять таких людей, хоть знакомому и помог собрать ферму на 2 блоках(достаточно синхронизировать зеленые провода и черные.)
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
Подскажите, пожалуйста, может ктонибуть проверял, на дипбите намного больше добыча биткоинов чем на Slush pool?
Раньше просто кранчил всегда на дипбите, и вот перещол на слаш, складывается впечатление что там поменьше битков будет выходит.)
Раньше просто кранчил всегда на дипбите, и вот перещол на слаш, складывается впечатление что там поменьше битков будет выходит.)
-
Climber
Queer
- Звідки: Харьков
DESUS
как,такое может быть,когда на Дипе самая большая комиссия?
как,такое может быть,когда на Дипе самая большая комиссия?
-
bes
Member
- Звідки: Kryvyi Rih
нефига себе курс опять скачнул)) курс надолго такой будет? Есть смысал что то соберать?)
-
yupi
Member
ага есть конечно
сегодня ты собрал, а завтра он 10 стал
собирай собирай 
-
Climber
Queer
- Звідки: Харьков
собрался,собрался-разобрался.....
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
ну курс то отлично, а сложность не смущает? даже не так сложность как тенденции к увеличениюbes:нефига себе курс опять скачнул)) курс надолго такой будет? Есть смысал что то соберать?)
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
serg1487
О да как страшно, а дальше будет +20, а потом +30, к сложности а потом вообще асики все включат и GPU-майнеры по миру пойдут, ололо оло ло ло. Противно такое слышать.
bes Каждый решает сам, или если тебе тут сказок напоют о несметном обогащении, а через день все рухнет - ты считаешь, что компенсацию с советчиков поимеешь ?
О да как страшно, а дальше будет +20, а потом +30, к сложности а потом вообще асики все включат и GPU-майнеры по миру пойдут, ололо оло ло ло. Противно такое слышать.
bes Каждый решает сам, или если тебе тут сказок напоют о несметном обогащении, а через день все рухнет - ты считаешь, что компенсацию с советчиков поимеешь ?
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
да нет, сходи на 50к в видяхи вложись и тогда не противно будетAlpesyn:serg1487
О да как страшно, а дальше будет +20, а потом +30, к сложности а потом вообще асики все включат и GPU-майнеры по миру пойдут, ололо оло ло ло. Противно такое слышать.
bes Каждый решает сам, или если тебе тут сказок напоют о несметном обогащении, а через день все рухнет - ты считаешь, что компенсацию с советчиков поимеешь ?
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
serg1487
Юмора нет, ключевая фраза Каждый решает сам,я тоже хотел вложится и в этой же теме мне напели мол не надо олололо, это ж копейки, по скромным подсчетам если б вложился тогда и не послушал местных форумных песен имел бы биточков в раз 5 больше чем сейчас. Или отговаривать юзеров страшилками это такой киевский фольклер ?
Юмора нет, ключевая фраза Каждый решает сам,я тоже хотел вложится и в этой же теме мне напели мол не надо олололо, это ж копейки, по скромным подсчетам если б вложился тогда и не послушал местных форумных песен имел бы биточков в раз 5 больше чем сейчас. Или отговаривать юзеров страшилками это такой киевский фольклер ?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Alpesyn
тогда, это когда?
учитывай, что не только биточков было бы в 5 раз больше, а и электроэнергии крутнул бы уже совсем по-другому тарифу, кстати, тоже практически в 5 раз большему из-за превышения лимита в 800кВт/ч.
То, что тренд сейчас восходящий, - счастливый случай.
Я тоже сливал битки по 13, а знал бы, лучше бы воспользовался кредитным лимитом в 7.5к от Привата.
тогда, это когда?
учитывай, что не только биточков было бы в 5 раз больше, а и электроэнергии крутнул бы уже совсем по-другому тарифу, кстати, тоже практически в 5 раз большему из-за превышения лимита в 800кВт/ч.
То, что тренд сейчас восходящий, - счастливый случай.
Я тоже сливал битки по 13, а знал бы, лучше бы воспользовался кредитным лимитом в 7.5к от Привата.
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
anatolikostis
Когда - полистай ветку найдешь мой пост.
Я могу не выходить за 800кВт.ч, есть возможность размещать мини фермы в разных,местах.
Да и суть моих постов сейчас в том, что не нужно отговаривать и запугивать юзеров, которые хотят начать или расширится, всех битков не намайнишь(с)
Когда - полистай ветку найдешь мой пост.
Я могу не выходить за 800кВт.ч, есть возможность размещать мини фермы в разных,местах.
Да и суть моих постов сейчас в том, что не нужно отговаривать и запугивать юзеров, которые хотят начать или расширится, всех битков не намайнишь(с)
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Alpesyn
Сделай вывод верный - нужно было покупать битки и уже бы окупился, а купив железо не отобьеш никогда, или тебя уже не пугают почти 4Тх/с с одного станка у одного человека?
Сделай вывод верный - нужно было покупать битки и уже бы окупился, а купив железо не отобьеш никогда, или тебя уже не пугают почти 4Тх/с с одного станка у одного человека?
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
anatolikostis
железо всегда продать можно. а битки это эфемерная суть.
железо всегда продать можно. а битки это эфемерная суть.
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
Да ради бога только потом, возможно в скором будущем, начнётся размазывание соплей по страницам форума, я взял кредит, а что теперь? у меня реальное железо а рынок секонхенда перенасыщен и я не отбил карту а продать смогу за пол цены, потому что Вася Пупкин подает ферму подешевке - как вариант? Я лично знакомым говорю СЕЙЧАС начинать не стоитAlpesyn:anatolikostis
железо всегда продать можно. а битки это эфемерная суть.
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
Подскажите, пожалуйста кто знает,на Слаш пуле в таблице верная скорость показывается? У меня просто заряжено 1300мхаш, а в таблице показывает 600.
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
чел взявший по определению лох, а это судьба и тут форумным советом не поможешь.serg1487: я взял кредит, а что теперь?
-
Azteca
Junior
Привет всем!
Периодически поглядываю на статистику, заставляет призадуматься лишь одно. 40 Тхеш в сети давно набралось?
Это уже свершившийся факт? А то все попадавшиеся мне асики которые типа описаны в инете - сплошной фейк.anatolikostis:почти 4Тх/с с одного станка у одного человека?
Периодически поглядываю на статистику, заставляет призадуматься лишь одно. 40 Тхеш в сети давно набралось?
-
Большой Бобо
Member
- Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Azteca
мощное оборудование есть у китайцев.это и так понятно
но вот продажи этого оборудования наивным буратинам.начнется когда сложность вырастет
и окупаемость будет как мечтают не неделя а месяцы
на данный момент включено лишь несколько агрегатов мощностью 80 гигахеш
дальше больше
считанные недели остались до облома
и потом ваши посты и споры выгодно или не выгодно.будет смешно читать
мощное оборудование есть у китайцев.это и так понятно
но вот продажи этого оборудования наивным буратинам.начнется когда сложность вырастет
и окупаемость будет как мечтают не неделя а месяцы
на данный момент включено лишь несколько агрегатов мощностью 80 гигахеш
дальше больше
считанные недели остались до облома
и потом ваши посты и споры выгодно или не выгодно.будет смешно читать