Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

acm_fan
Зачем городить такую систему из пилотов и настроек биоса. соединил два провода между БП и все
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

montecristo:харошь кэпить -я вкурсе )))

вопрос прочти: как включать - очередность интересует, без риска для железяк.



з.ы. народ!!!
где в Киеве можно нарыть удлинитель PCI-E X16-X1
Ну ты молодец железа на 6к+ а ты на блок мощнее 600 ват расщедриться не можешь, купи нитровскую 850 вытянет тебе что-угодно - без риска для железа.
ИМХО не могу понять таких людей, хоть знакомому и помог собрать ферму на 2 блоках(достаточно синхронизировать зеленые провода и черные.)
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, пожалуйста, может ктонибуть проверял, на дипбите намного больше добыча биткоинов чем на Slush pool?
Раньше просто кранчил всегда на дипбите, и вот перещол на слаш, складывается впечатление что там поменьше битков будет выходит.)
Climber
Queer
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

DESUS
как,такое может быть,когда на Дипе самая большая комиссия?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

нефига себе курс опять скачнул)) курс надолго такой будет? Есть смысал что то соберать?)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ага есть конечно :lol: сегодня ты собрал, а завтра он 10 стал :D собирай собирай :lol:
Climber
Queer
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

собрался,собрался-разобрался.....
:laugh:
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

bes:нефига себе курс опять скачнул)) курс надолго такой будет? Есть смысал что то соберать?)
ну курс то отлично, а сложность не смущает? даже не так сложность как тенденции к увеличению
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

serg1487
О да как страшно, а дальше будет +20, а потом +30, к сложности а потом вообще асики все включат и GPU-майнеры по миру пойдут, ололо оло ло ло. Противно такое слышать.
bes Каждый решает сам, или если тебе тут сказок напоют о несметном обогащении, а через день все рухнет - ты считаешь, что компенсацию с советчиков поимеешь ?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Alpesyn:serg1487
О да как страшно, а дальше будет +20, а потом +30, к сложности а потом вообще асики все включат и GPU-майнеры по миру пойдут, ололо оло ло ло. Противно такое слышать.
bes Каждый решает сам, или если тебе тут сказок напоют о несметном обогащении, а через день все рухнет - ты считаешь, что компенсацию с советчиков поимеешь ?
да нет, сходи на 50к в видяхи вложись и тогда не противно будет :), а очень интересно. дальше сложность будет падать и все будут довольны так? просто не нужно тех кто хочет начать вводить в заблуждение. Или это такой одесский юмор?
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

serg1487
Юмора нет, ключевая фраза Каждый решает сам,я тоже хотел вложится и в этой же теме мне напели мол не надо олололо, это ж копейки, по скромным подсчетам если б вложился тогда и не послушал местных форумных песен имел бы биточков в раз 5 больше чем сейчас. Или отговаривать юзеров страшилками это такой киевский фольклер ? ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Alpesyn

тогда, это когда?
учитывай, что не только биточков было бы в 5 раз больше, а и электроэнергии крутнул бы уже совсем по-другому тарифу, кстати, тоже практически в 5 раз большему из-за превышения лимита в 800кВт/ч.
То, что тренд сейчас восходящий, - счастливый случай.
Я тоже сливал битки по 13, а знал бы, лучше бы воспользовался кредитным лимитом в 7.5к от Привата.
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

anatolikostis
Когда - полистай ветку найдешь мой пост.
Я могу не выходить за 800кВт.ч, есть возможность размещать мини фермы в разных,местах.
Да и суть моих постов сейчас в том, что не нужно отговаривать и запугивать юзеров, которые хотят начать или расширится, всех битков не намайнишь(с)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Alpesyn
Сделай вывод верный - нужно было покупать битки и уже бы окупился, а купив железо не отобьеш никогда, или тебя уже не пугают почти 4Тх/с с одного станка у одного человека? :spy:
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

anatolikostis
железо всегда продать можно. а битки это эфемерная суть.
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Alpesyn:anatolikostis
железо всегда продать можно. а битки это эфемерная суть.
Да ради бога только потом, возможно в скором будущем, начнётся размазывание соплей по страницам форума, я взял кредит, а что теперь? у меня реальное железо а рынок секонхенда перенасыщен и я не отбил карту а продать смогу за пол цены, потому что Вася Пупкин подает ферму подешевке - как вариант? Я лично знакомым говорю СЕЙЧАС начинать не стоит :dontknow:
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Подскажите, пожалуйста кто знает,на Слаш пуле в таблице верная скорость показывается? У меня просто заряжено 1300мхаш, а в таблице показывает 600.
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

serg1487: я взял кредит, а что теперь?
чел взявший по определению лох, а это судьба и тут форумным советом не поможешь.
Azteca
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Привет всем!
anatolikostis:почти 4Тх/с с одного станка у одного человека? :spy:
Это уже свершившийся факт? А то все попадавшиеся мне асики которые типа описаны в инете - сплошной фейк.

Периодически поглядываю на статистику, заставляет призадуматься лишь одно. 40 Тхеш в сети давно набралось? :)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Azteca
мощное оборудование есть у китайцев.это и так понятно
но вот продажи этого оборудования наивным буратинам.начнется когда сложность вырастет
и окупаемость будет как мечтают не неделя а месяцы
на данный момент включено лишь несколько агрегатов мощностью 80 гигахеш
дальше больше
считанные недели остались до облома
и потом ваши посты и споры выгодно или не выгодно.будет смешно читать
Відповісти