13.02.2008 16:25
Старушенька, ты ежели чо - вырежи тогда мой пост...
13.02.2008 16:25
таки испортил старый Коняра. а ну подьем старичье. УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!mckeenko:даже стррррашно нарушать вековой покой
фигасе. за Ющенка!blackdem:за Родину, за Сталина?
или за секс-интернационал... )))mckeenko:. или...
нее.. не звучит... тады лучше за царя....Valerian:за Ющенка!
NicDim:За Шуфрича!!!
они все против интернационала.mckeenko:и за какой они интернационал?
угу.. ЗА ЦАРЯ!!!!!Valerian:неприменно чтонить вякнут про когонить из противоположного лагеря.
по-любому.. самодержавие!Valerian:они все против интернационала.
фигасе, имхо, они Все там из одного лагеря(больнички)... я их не делю... Бомонд бл...Valerian:обязательно и неприменно чтонить вякнут про когонить из противоположного лагеря. умираю со смеху!
и это правильноblackdem:по-любому.. самодержавие!
Cave:Старыя пярдуны..
не, для самодержавия нужно самому держаться.. хотя б и за себя...mckeenko:для самодержавия нужна как минимум держава,
mckeenko:это ананизьм называется