Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

13.02.2008 16:25
:eek: даже стррррашно нарушать вековой покой :rolleyes:
Старушенька, ты ежели чо - вырежи тогда мой пост... ;)
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

mckeenko:даже стррррашно нарушать вековой покой
таки испортил старый Коняра. а ну подьем старичье. УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!
:D
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

за Родину, за Сталина? :spy:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

blackdem:за Родину, за Сталина?
фигасе. за Ющенка! :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

:shuffle: а я... а мене за кого? :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ааа! понял... я за Чапаева! :super: и за интернационал... за третий... или... :insane:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

mckeenko:. или...
или за секс-интернационал... )))
он же четвертый. :D
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Valerian:за Ющенка!
нее.. не звучит... тады лучше за царя....
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

За Шуфрича!!! лудше..., все признаки Царя... каноны психиатрии...
или самого гламурного Вьязня...
:)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

NicDim, а хто эти достойные, вышеперечисленные умы чюловечества? :shuffle:
и за какой они интернационал? :rolleyes:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

NicDim:За Шуфрича!!!
:lol:
только скажешь эту заветную фамилию - "Ющенко", как сразу - следующим постом, обязательно и неприменно чтонить вякнут про когонить из противоположного лагеря. :lol:
mckeenko:и за какой они интернационал?
они все против интернационала.
:lol:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Valerian:неприменно чтонить вякнут про когонить из противоположного лагеря.
угу.. ЗА ЦАРЯ!!!!!
Valerian:они все против интернационала.
по-любому.. самодержавие!
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

Valerian:обязательно и неприменно чтонить вякнут про когонить из противоположного лагеря. умираю со смеху!
фигасе, имхо, они Все там из одного лагеря(больнички)... я их не делю... Бомонд бл...
:lol:
Valerian
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Харьков

Повідомлення

blackdem:по-любому.. самодержавие!
и это правильно
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

а вот я - сомневаюсь! :-/
для самодержавия нужна как минимум держава,
а не просто - страна... :p
Cave
Member
Аватар користувача
Звідки: Оттудыть

Повідомлення

St.Bezdelnik
mckeenko
blackdem
:p Старыя пярдуны... :p

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А главного забыл... Прости, Рязо... :weep:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Cave:Старыя пярдуны..
:rotate: сам дурак!
mckeenko:для самодержавия нужна как минимум держава,
не, для самодержавия нужно самому держаться.. хотя б и за себя... :p
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

это ананизьм называется :p по-научному если! :rolleyes:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko:это ананизьм называется
:eek: это шо ж получается? все цари.. того.. охвициальные ананисты были? :spy:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

какой же ты глюпый облизьян! :)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Интяресненькие вы тута выводы делаете... :rolleyes:
Закрито