Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

ладно я на боковую...утро принесет свою ясность...а спть я буду много ...и утро начнеться в обед... :rotate:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

banifatich:Тото ты с водянкой всё время колупаешься.
а ты думал B)
banifatich
Member
Откуда: не возвращаются..

Сообщение

Женька молчит. :( Пойду сало нагуливать. ;)
ВНИМАНИЕ! Хррррр... хрррр... мня-мня-мня.. :D
flrem
Member
Откуда: Ростов

Сообщение

люююдииии раскажите про вебМаню....или про вебЛюбу...или хотя бы не про веб :weep:
да,кто Оперой пользуется ?У меня она на этом сайте виснет почему та :spy:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

RUMPELSHTICTIK
Сматрел канешна!
flrem[/b ты так больше не шути,
а то на старость не посмотрю... :-/
banifatich дык, давай ;)
Хе-Хемуль жуть действительно есть. Вот в новостях объявили: гр. Толстиков не заметив стоящей сзади коляски, подцепил ее форкопом и не обращая внимания на замечания отца ребенка, находящегося в коляске, дал "по-газам". Попытка догнать машину не увенчалась успехом. Искореженная коляска была найдена в двух километрах от места происшествия. Ребенок скончался от полученных травм. На вопрос о происшедшем Толстиков ответил, что не заметил прицепившейся коляски, но зачем скрылся, бросив машину тоже, внятно ответиь не смог. Толстиков имеет детей. Вот. Это не падение сервера канешна, но все же.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Женька:ты так больше не шути, а то на старость не посмотрю..
Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Это где такие новости случились? :eek:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnikв МАСкве, где ж ище
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

rezOff Убыв бы его родитель, если б догнал сразу
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik я думаю не долго ему, с такой мотивировкой
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

У меня тоже есть такие подозрения, если сам на себя руки не наложит
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

St.Bezdelnik ладно, Бог ему судья. НЕ скажешь что везунчик :(
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Резо, согласен, закрваем тему.
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Опять тишина...
Ау-у, есть кто-нибудь, а? :spy:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

St.Bezdelnik:Ау-у, есть кто-нибудь, а?
усе спят еще
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

ну, если реакция есть, значт уже не все спят :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Евгениус, когда заглянешь в ветку на оверах?
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

St.Bezdelnik:значт уже не все спят
но большинство или работают
Хе-Хемуль
Member
Аватара пользователя
Откуда: www.rom.by http://dedov.clan.su

Сообщение

работают? в субботу? :spy:
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Хе-Хемуль:работают? в субботу?
ну я ж учусь в субботу, значит и работать можно
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

Хе-Хемуль:работают? в субботу?
Ну я тоже иногда по субботам работаю ито, только в эту зиму график поменялся, а так уже года 4 работаю по шесть дней.
Subject
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

St.Bezdelnik:о шесть дней.
я учусь, но у меня их выходит 5 :laugh:
Закрыто