Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
flrem
Member
- Звідки: Ростов
ладно я на боковую...утро принесет свою ясность...а спть я буду много ...и утро начнеться в обед... 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
а ты думалbanifatich:Тото ты с водянкой всё время колупаешься.
-
banifatich
Member
- Звідки: не возвращаются..
Женька молчит.
Пойду сало нагуливать.
ВНИМАНИЕ! Хррррр... хрррр... мня-мня-мня..
ВНИМАНИЕ! Хррррр... хрррр... мня-мня-мня..
-
flrem
Member
- Звідки: Ростов
люююдииии раскажите про вебМаню....или про вебЛюбу...или хотя бы не про веб
да,кто Оперой пользуется ?У меня она на этом сайте виснет почему та
да,кто Оперой пользуется ?У меня она на этом сайте виснет почему та
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK
Сматрел канешна!
flrem[/b ты так больше не шути,
а то на старость не посмотрю...
banifatich дык, давай
Хе-Хемуль жуть действительно есть. Вот в новостях объявили: гр. Толстиков не заметив стоящей сзади коляски, подцепил ее форкопом и не обращая внимания на замечания отца ребенка, находящегося в коляске, дал "по-газам". Попытка догнать машину не увенчалась успехом. Искореженная коляска была найдена в двух километрах от места происшествия. Ребенок скончался от полученных травм. На вопрос о происшедшем Толстиков ответил, что не заметил прицепившейся коляски, но зачем скрылся, бросив машину тоже, внятно ответиь не смог. Толстиков имеет детей. Вот. Это не падение сервера канешна, но все же.
Сматрел канешна!
flrem[/b ты так больше не шути,
а то на старость не посмотрю...
banifatich дык, давай
Хе-Хемуль жуть действительно есть. Вот в новостях объявили: гр. Толстиков не заметив стоящей сзади коляски, подцепил ее форкопом и не обращая внимания на замечания отца ребенка, находящегося в коляске, дал "по-газам". Попытка догнать машину не увенчалась успехом. Искореженная коляска была найдена в двух километрах от места происшествия. Ребенок скончался от полученных травм. На вопрос о происшедшем Толстиков ответил, что не заметил прицепившейся коляски, но зачем скрылся, бросив машину тоже, внятно ответиь не смог. Толстиков имеет детей. Вот. Это не падение сервера канешна, но все же.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Спокойствие, только спокойствие (с) КарлсонЖенька:ты так больше не шути, а то на старость не посмотрю..
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Это где такие новости случились?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnikв МАСкве, где ж ище
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
rezOff Убыв бы его родитель, если б догнал сразу
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik я думаю не долго ему, с такой мотивировкой
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
У меня тоже есть такие подозрения, если сам на себя руки не наложит
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
St.Bezdelnik ладно, Бог ему судья. НЕ скажешь что везунчик 
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Резо, согласен, закрваем тему.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Опять тишина...
Ау-у, есть кто-нибудь, а?
Ау-у, есть кто-нибудь, а?
-
Subject
Member
- Звідки: Харьков
усе спят ещеSt.Bezdelnik:Ау-у, есть кто-нибудь, а?
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
ну, если реакция есть, значт уже не все спят 
Добавлено спустя 3 минуты:
Евгениус, когда заглянешь в ветку на оверах?
Добавлено спустя 3 минуты:
Евгениус, когда заглянешь в ветку на оверах?
-
Subject
Member
- Звідки: Харьков
но большинство или работаютSt.Bezdelnik:значт уже не все спят
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
работают? в субботу? 
-
Subject
Member
- Звідки: Харьков
ну я ж учусь в субботу, значит и работать можноХе-Хемуль:работают? в субботу?
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Ну я тоже иногда по субботам работаю ито, только в эту зиму график поменялся, а так уже года 4 работаю по шесть дней.Хе-Хемуль:работают? в субботу?
-
Subject
Member
- Звідки: Харьков
я учусь, но у меня их выходит 5St.Bezdelnik:о шесть дней.