Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
А во дворе древний москвичек есть.
Отправлено спустя 24 минуты 52 секунды:
,Мне ещё этот Кадиллак понравился)

Дефицит? Была - на фоне увеличения добычи в пиндостане.HappyBird:забраковали рос бензин
Я думаю ничего не будет. Будут дальше косить на таможне, и доить хомяков внутри. Попэрэдники боялись порядки наводить, и от популиста этого ждать не стоит.Hells Angels:24 мая у них будут штрафы в 170к грн за нелегальное пребывание и тд тп... но вроде еще лазейка есть на 2 мес ввозить.