Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
:up: и как правило едут бодро. Общался с одним, драгрейсером из широкого.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
А во дворе древний москвичек есть. :teacher: выглядит очень здорово и на ходу. Без тюнинга.

Отправлено спустя 24 минуты 52 секунды:

,Мне ещё этот Кадиллак понравился)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Феном Феномыч
Не, эти просто в хорошем состоянии, по мотору сток. У нас есть одна кольцевая (тайм атак) копейка злая
спойлер
Зображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
:up:
Вот этот во дворе. Думаю можно нехило тюнингануть. https://panama.ua/product/77751/?gclid= ... gJe1fD_BwE
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Феном Феномыч
Главное не заколхозить
спойлер
Зображення
Зображення
Пожалуй лучшее что я видел на этой базе
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist
Оба варианта :super:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

шо там по топливу слышно? я уже по 33 последний раз заправлялся
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Доллар подешевел, нефть рухнула. Сложив 2+2 выходит подорожание. Как обычно :gigi:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
Да не там движ какой то, я так и не понял то наши забраковали рос бензин или сами россияне решили придержать поставки но фак в том что дефицит нарисовывается :/
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сегодня меня постигло разочарование.
Снял гараж (планировал спокойно заниматься машиной в нём).
Еле запихнул свой Галант. С правого борта сантиметров 20, слевого 40 примерно осталось. Бампер практически уперся в стену. Ворота закрылись впритык :insane:
Эх.
Придется что то больше искать.

Сел в Хюндай Пони товарища и понял, что такое "маленькая машинка" :D
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Dimentoza
Так а что от Галанта хотеть то:) он если память не изменяет в одном классе с камрюшкой и аккордеоном :shuffle: сам гараж ищу но был вариант в подземном кооперативе но чёт я не верю что там сухо :/

Отправлено спустя 56 секунд:
Пс, в пони катался, очень удобно было регулировать правое зеркало, прям под рукой :lol: :lol: :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:забраковали рос бензин
Дефицит? Была - на фоне увеличения добычи в пиндостане.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ааа, точно-точно
рашка ж обрезала поставки нефти в белорашку
а то шото они стали потреблять в 8-10 раз больше, чем должна :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Та ладно. :gigi: Просто у бацьки нашли жалюзи угля нефти и газа, судя по нашим закупкам :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення


Интересно, когда нибудь порядок будет? То что и не только бляхи гонят, то понятно.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч
я бы монтировкой ланоса :censoured: по зеркалам, и согласен был бы компенсировать владельцу затраты на покупку новых :laugh:

24 мая у них будут штрафы в 170к грн за нелегальное пребывание и тд тп... но вроде еще лазейка есть на 2 мес ввозить.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
да их уже не видно на улицах, меньше 1 машины в неделю вижу
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels:24 мая у них будут штрафы в 170к грн за нелегальное пребывание и тд тп... но вроде еще лазейка есть на 2 мес ввозить.
Я думаю ничего не будет. Будут дальше косить на таможне, и доить хомяков внутри. Попэрэдники боялись порядки наводить, и от популиста этого ждать не стоит.

Отправлено спустя 31 секунду:
Fishnya
Валом

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Тут даже не бляхеры напрягают, а полная анархия на дорогах. И вообще, когда за дизеля возьмутся, дышать нечем
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
в Ровно их хватает, частенько стоят возле рынка по несколько штук.. но к ним у меня только одна претензия, левый собственник.. если бы бляхой владел и ездил на ней только один человек вопросов не было.

Феном Феномыч
спилить бабло захотят, будут брать процент от штрафа.. что то придумают бляхеры и менты.

знаки все ровно никто не смотрит, Киев тому пример.. ездят как хотят и паркуются тоже где попало включая смугу для комунального транспорта.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
Конечно же придумают. Хотя, казалось, самым простым было бы сразу глянуть как устроен процесс растаможки в странах ЕС и просто скопировать его как обезьяна. Уверен, любой адекватный человек воспринял это на ура но увы. Одно дело разговоры о пути в Европу, а совсем другое конкретные действия.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Hum
в европе таможка низкая но остальное дорого не все так просто как может показаться.
Відповісти