Чуть дороже есть Logitech G102, но надо учитывать, что она значительно меньше.Валерий:Всем добрый день!Есть что-то получше https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new примерно за ту же цену?
Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
MaxA
Меньше как раз бы не хотелось. Да и бюджет 500-600 грн.значительно меньше
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Вот как раз по-этому я и заостряю внимание потому что мне не зашла.Валерий:Меньше как раз бы не хотелось
A4Tech Bloody там есть, может кто-то выскажется, сам не сталкивался. Наверняка кто-то юзал.Валерий:Да и бюджет 500-600 грн.
-
DuckRider
Member
https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... 301011-eu/Валерий:Всем добрый день!Есть что-то получше https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new примерно за ту же цену?
https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... ar-morpha/
-
mgerchik
Member
ATIRadeon
спасибо за ответ.
ну, вес меня не особо волнует, мне больше чтобы в руку легло так же как и M100.
придется таки идти в магазин и лапать всё
спасибо за ответ.
ну, вес меня не особо волнует, мне больше чтобы в руку легло так же как и M100.
придется таки идти в магазин и лапать всё
-
kollos
Member
- Звідки: м. Кіровоград
Заменил г100с на DM1_Pro. Больше недели пользуюсь.
Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Материалы приятные на ощупь. Про износостойкость через пару месяцев напишу.
Колесо люфтит в стороны, при прокрутке трещит. Если крутить от себя звук громче чем при прокрутке к себе. Если крутить с большим усилием звук становится тише.
Нет софта
Даже не думал шо так может быть, и да покупка спонтанная. Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Дпи регулируется кнопкой сверху, шаги дпи заводские и не регулируются. Подсветка меняется в зависимости от выбранного дпи. От меньшего к большему: красный, синий, салатовый, фиолетовый, желтый.
Зато дешево. Синий очень мерзкий, походу гарантии капец
Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Материалы приятные на ощупь. Про износостойкость через пару месяцев напишу.
Колесо люфтит в стороны, при прокрутке трещит. Если крутить от себя звук громче чем при прокрутке к себе. Если крутить с большим усилием звук становится тише.
Нет софта
Дпи регулируется кнопкой сверху, шаги дпи заводские и не регулируются. Подсветка меняется в зависимости от выбранного дпи. От меньшего к большему: красный, синий, салатовый, фиолетовый, желтый.
Зато дешево. Синий очень мерзкий, походу гарантии капец
-
DuckRider
Member
ну смысла менять 102 на мышь с 3310 не много.kollos:Заменил г100с на DM1_Pro. Больше недели пользуюсь.
Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Материалы приятные на ощупь. Про износостойкость через пару месяцев напишу.
Колесо люфтит в стороны, при прокрутке трещит. Если крутить от себя звук громче чем при прокрутке к себе. Если крутить с большим усилием звук становится тише.
Нет софтаДаже не думал шо так может быть, и да покупка спонтанная. Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Дпи регулируется кнопкой сверху, шаги дпи заводские и не регулируются. Подсветка меняется в зависимости от выбранного дпи. От меньшего к большему: красный, синий, салатовый, фиолетовый, желтый.
Зато дешево. Синий очень мерзкий, походу гарантии капец
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Всё познаётся в сравнении, если самого устраивает, то чужие мнения уже не имеют значения.kollos:Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Есть еще такой трюк прицепить кабель к сигнальному шнурку от монитора, чтобы меньше по столу елозил.
- Например так

Тема с держалками кабеля мне не нравиться, место на столе занимают.
Вопросы с подсветкой вентилей и реобаса я, было дело, решал бокорезами )kollos:Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Только тогда не поймёшь какое разрешение стоит. У A4Tech 710 у меня было так же, но там равномерно светилось только
колесо и не напрягало.
-
ВиTаJIиК
Junior
Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom? Или не стоит переплачивать и взять Cooler Master MM710
-
DuckRider
Member
лучший беспровод у логи, пвнаге ноунеймы и не имеют инженеров вовсе, см тоже не имеют таких инженеров в этой области. Можно на 703 посмотреть, дожны быть дешевле проВиTаJIиК:Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom? Или не стоит переплачивать и взять Cooler Master MM710
-
ВиTаJIиК
Junior
Важен вес в сторону меньшего и форма больше под ладонный и ладонно пальцевый хваты. У 703 вес большой для меня. Есть Kain 122 и мне она тяжеловата и немного великовата
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
MaxA
DuckRider
Спасибо за ответ!
В личку также был предложен вариант
)
DuckRider
Спасибо за ответ!
В личку также был предложен вариант
Стоит ли его рассмотреть(да, выходит из бюджета, но если она стоит того, то может и приобретуDelux M625 PMW3360, новая, цена: 749 грн., топовый сенсор, форма, как у Razer Mamba
Востаннє редагувалось 03.06.2020 18:43 користувачем Валерий, всього редагувалось 1 раз.
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Если бюджет позволяет, то я даже бы не думал, но того чтобы продать почку конечно же не стоит )ВиTаJIиК:Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom?
-
DuckRider
Member
стоит, но нужно ли оно тебе - под вопросом.Валерий:MaxA
DuckRider
Спасибо за ответ!
В личку также был предложен вариантСтоит ли его рассмотреть(да, выходит из бюджета, но если она стоит того, то может и приобретуDelux M625 PMW3360, новая, цена: 749 грн., топовый сенсор, форма, как у Razer Mamba)
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
DuckRider
Нашел еще в отзывах
Нашел еще в отзывах
В общем нужно думать. И да, мышь нужна преимущественно для шутеров.
-
DuckRider
Member
у а4 тек поголовно люфты и скрипы) Как девайс с норм железом делюкс хорош, сборки китайцев часто требуют допилкиВалерий:DuckRider
Нашел еще в отзывахВ общем нужно думать. И да, мышь нужна преимущественно для шутеров.
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
DuckRider
Ок, а те две (Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA) тоже похуже будут?
Ок, а те две (Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA) тоже похуже будут?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Была A4Tech 710Bk, давно, говорят они тогда лучше были, поменял на SS Kana, потом Кана померла, вытащил 710-ую, капец какая она не приятная в руке после Каны и тяжелая, выкрутил грузик, но это не помогло. В то же день купил G102, но за 2 месяца так и не привык к размеру, хотя сама мышь отличная, поменял на SS Sensei 310, которая по размеру и форме близка к Кане и настало счастье.DuckRider:у а4 тек поголовно люфты и скрипы
-
Валерий
Member
- Звідки: Kur
MaxA
У меня когда-то тоже была какая-то из BK, но не помню особых люфтов и скрипов. Облезла(пока не сдохла),это да
У меня когда-то тоже была какая-то из BK, но не помню особых люфтов и скрипов. Облезла(пока не сдохла),это да
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Они трындец какие разные по размеру, 115 vs 127, по начинке Гарпун лучшеВалерий:Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA