Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Валерий:Всем добрый день!Есть что-то получше https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new примерно за ту же цену?
Чуть дороже есть Logitech G102, но надо учитывать, что она значительно меньше.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

MaxA
значительно меньше
Меньше как раз бы не хотелось. Да и бюджет 500-600 грн.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Валерий:Меньше как раз бы не хотелось
Вот как раз по-этому я и заостряю внимание потому что мне не зашла.
Валерий:Да и бюджет 500-600 грн.
A4Tech Bloody там есть, может кто-то выскажется, сам не сталкивался. Наверняка кто-то юзал.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Валерий:Всем добрый день!Есть что-то получше https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... /#cond_new примерно за ту же цену?
https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... 301011-eu/
https://hotline.ua/computer-myshi-klavi ... ar-morpha/
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon
спасибо за ответ.
ну, вес меня не особо волнует, мне больше чтобы в руку легло так же как и M100.
придется таки идти в магазин и лапать всё :D
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Заменил г100с на DM1_Pro. Больше недели пользуюсь.
Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Материалы приятные на ощупь. Про износостойкость через пару месяцев напишу.
Колесо люфтит в стороны, при прокрутке трещит. Если крутить от себя звук громче чем при прокрутке к себе. Если крутить с большим усилием звук становится тише.
Нет софта :insane: Даже не думал шо так может быть, и да покупка спонтанная. Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Дпи регулируется кнопкой сверху, шаги дпи заводские и не регулируются. Подсветка меняется в зависимости от выбранного дпи. От меньшего к большему: красный, синий, салатовый, фиолетовый, желтый.
Зато дешево. Синий очень мерзкий, походу гарантии капец :gigi:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos:Заменил г100с на DM1_Pro. Больше недели пользуюсь.
Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Материалы приятные на ощупь. Про износостойкость через пару месяцев напишу.
Колесо люфтит в стороны, при прокрутке трещит. Если крутить от себя звук громче чем при прокрутке к себе. Если крутить с большим усилием звук становится тише.
Нет софта :insane: Даже не думал шо так может быть, и да покупка спонтанная. Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Дпи регулируется кнопкой сверху, шаги дпи заводские и не регулируются. Подсветка меняется в зависимости от выбранного дпи. От меньшего к большему: красный, синий, салатовый, фиолетовый, желтый.
Зато дешево. Синий очень мерзкий, походу гарантии капец :gigi:
ну смысла менять 102 на мышь с 3310 не много.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

kollos:Все жалуются на дубовый кабель но мне норм.
Всё познаётся в сравнении, если самого устраивает, то чужие мнения уже не имеют значения.
Есть еще такой трюк прицепить кабель к сигнальному шнурку от монитора, чтобы меньше по столу елозил.

Например так
Зображення

Тема с держалками кабеля мне не нравиться, место на столе занимают.
kollos:Подсветку не отключить а она еще и мигающая, в моем случае темно синим.
Вопросы с подсветкой вентилей и реобаса я, было дело, решал бокорезами )
Только тогда не поймёшь какое разрешение стоит. У A4Tech 710 у меня было так же, но там равномерно светилось только
колесо и не напрягало.
ВиTаJIиК
Junior

Повідомлення

Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom? Или не стоит переплачивать и взять Cooler Master MM710
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ВиTаJIиК:Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom? Или не стоит переплачивать и взять Cooler Master MM710
лучший беспровод у логи, пвнаге ноунеймы и не имеют инженеров вовсе, см тоже не имеют таких инженеров в этой области. Можно на 703 посмотреть, дожны быть дешевле про
ВиTаJIиК
Junior

Повідомлення

Важен вес в сторону меньшего и форма больше под ладонный и ладонно пальцевый хваты. У 703 вес большой для меня. Есть Kain 122 и мне она тяжеловата и немного великовата
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

MaxA
DuckRider
Спасибо за ответ!
В личку также был предложен вариант
Delux M625 PMW3360, новая, цена: 749 грн., топовый сенсор, форма, как у Razer Mamba
Стоит ли его рассмотреть(да, выходит из бюджета, но если она стоит того, то может и приобрету ;) )
Востаннє редагувалось 03.06.2020 18:43 користувачем Валерий, всього редагувалось 1 раз.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

ВиTаJIиК:Что лучше взять Logitech G Pro Wireless или Pwnage Ultra Custom?
Если бюджет позволяет, то я даже бы не думал, но того чтобы продать почку конечно же не стоит )
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Валерий:MaxA
DuckRider
Спасибо за ответ!
В личку также был предложен вариант
Delux M625 PMW3360, новая, цена: 749 грн., топовый сенсор, форма, как у Razer Mamba
Стоит ли его рассмотреть(да, выходит из бюджета, но если она стоит того, то может и приобрету ;) )
стоит, но нужно ли оно тебе - под вопросом.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

DuckRider
Нашел еще в отзывах
В общем нужно думать. И да, мышь нужна преимущественно для шутеров.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Валерий:DuckRider
Нашел еще в отзывах
В общем нужно думать. И да, мышь нужна преимущественно для шутеров.
у а4 тек поголовно люфты и скрипы) Как девайс с норм железом делюкс хорош, сборки китайцев часто требуют допилки
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

DuckRider
Ок, а те две (Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA) тоже похуже будут?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

DuckRider:у а4 тек поголовно люфты и скрипы
Была A4Tech 710Bk, давно, говорят они тогда лучше были, поменял на SS Kana, потом Кана померла, вытащил 710-ую, капец какая она не приятная в руке после Каны и тяжелая, выкрутил грузик, но это не помогло. В то же день купил G102, но за 2 месяца так и не привык к размеру, хотя сама мышь отличная, поменял на SS Sensei 310, которая по размеру и форме близка к Кане и настало счастье.
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

MaxA
У меня когда-то тоже была какая-то из BK, но не помню особых люфтов и скрипов. Облезла(пока не сдохла),это да ;)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Валерий:Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA
Они трындец какие разные по размеру, 115 vs 127, по начинке Гарпун лучше
Відповісти