Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
torny
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hells Angels, спасибо! Отличный ресурс. Вот это хорошо сделали
А то я уже после официального сайта рено приуныл. Там на пол шаге после начала квеста ничего не происходит. Кнопок нет, страница не обновляется, данные не заправшивает. Явно что-то сломано.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fishnya:меня больше волнует нолог на старые авто
может не в таком идиотском виде, но будет после выборов и ТО вернут.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
Наверное и отменили ТО, что бы дать за небольшое спасибо, завезти да побольше. А теперь стрижка овцебыков :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А доят, я думаю, постоянно :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Феном Феномыч:А теперь стрижка овцебыков
обязательное ТО это часть пути в ЕС ;) готовьтесь, посоны, восстанавливать катализаторы :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
У нас конечно это не во благо пойдет, а что бы ещё и побрить. :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

c0013r
а шо, как раньше за 200 грн уже не пройти? :laugh:

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
а я новые тормоза передок буду ставить, ща ещё все болты, проблемную ступицу и тд заказал
ЗображенняЗображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Думаю нет, инфляцияс) А с учётом состояния нашего автопарка, золотое днище.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Fishnya
Тормоза придумали трусы. Больше скорость, меньше чем. Важное дело. Состояние шлангов проверь. На тавроне лопнул раз, трескаются от времени. Резина.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
шланги и трубки уже проверены и заменены недавно ;)
Феном Феномыч:На тавроне лопнул раз, трескаются от времени. Резина.
тут в чём прикол - стараюсь покупать оригиналы или хорошего качества запчасти, а в розницу в магазине всего этого нет - поэтому и не ходит оно у большинства и жалуются, шо оно вечно ломается.
то самое и тазов-классики касается.
кореш берёт откровенное Г, а потом ноет - но я же менял! :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fishnya:а шо, как раньше за 200 грн уже не пройти?
поедут такие 200грн в европы, там проверят, а они могут, домой на эвакуаторе, скандал и не примут нас в европу :gigi:
ПС: но это фигня, а вот европейские страховки, которых тоже не избежать :horror:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

c0013r
ага на автобане так и развалятся ибо не смогут в скоростной режим :laugh:
Neroon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Феном Феномыч:
c0013r:пока вы тут лампочки выбирали, бляхеров поимели штрафами по 170к, даже если на разборку сдал
что местные "европейцы" будут делать?
Ой, где закон где мы. Так и было задумано. Сначало незадорого пустить побольше, потом стричь. Народ у нас азартный и любит халяву и грех этим не воспользоваться. Классика
Еще года 3 назад когда тема только раскручивалась пришли с товарищем к такому же прогнозу. Что сначала запустят, потом постригут. Не ошиблись.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Neroon
у знакомой мерс на польских 1.6 дизель 2007г.. по ее прикидкам 1300$ надо заплатить что бы выставить на нашу регистрацию, закон вступит в силу выгонит в Польшу соберет нужные документы и заедет..

а вообще надо было думать головой когда брали всякие бмв и прочие тарантасы с двигами 2.5 и выше.. под радой будут выть те кто пригоняют и те кто купили этот хлам в Украине в этих делков.

по поводу спаленого рейнджа, эта фигня для него вообще ничего не стоила.. пытался обратить на себя бедненького взгляд общественности что бы уберечь свой бизнес.. но наконец-то поставили точку в этом всем бедламе с поляками и литовцами.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz
Точки никакой нет. Только начало и бедлам еще впереди)
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Hum
ну президент подпишет, а дальше 30 дней 50% скидки для тех кто легально катает на бляхе.. а по окончанию срока скидки будут полицаи всех иметь в разных позах :laugh:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz
Полицаи сами ездят с еврономерами и не хотят штрафовать о чем не раз уже говорили.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz: выгонит в Польшу соберет нужные документы и заедет..
По итогу, то же самое что и сдесь обойдется, а может и дороже.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Феном Феномыч
по итогу будет дешевле сама машина + наши документы ей станут в 3500 макс, а у нас такая же ток 2004г стоит 7к.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz
3500, это евро? два раза съездить туда обратно, плюс таможня берет добро.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Феном Феномыч:Patruletz
3500, это евро? два раза съездить туда обратно, плюс таможня берет добро.
3500 это в баксе, таможня в этом случае будет сосать лапу, у нее все документы на руках :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Patruletz
А как.же вебрлюлы которые завозят и таиожня берет за безпроблемеый ввоз, к бабке не ходи. Горючее, возможное проживание. Но каждый по разному считает конечно.
Відповісти