А ты сам с черной матовой?
Новини
Останні статті і огляди
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
freemannew
я стал замечать шерсть на твоем ковре 
А ты сам с черной матовой?
А ты сам с черной матовой?
-
MaxA
Member
- Звідки: Kharkov, UA
Хотел сказать "смешная плитка у тебя на полу"freemannew:Фото так себе, темно и с трубы щелкнул.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Freem-freem
Да, собака сейчас линяет, да и кошка притрушивает
Я был на белой, потом их разобрали, в наличии только черные оставались. Человек очень белую хотел, забрал мою.
Сейчас белую глянец себе отложил, пока черной мат пользуюсь.
MaxA

Да, собака сейчас линяет, да и кошка притрушивает
Я был на белой, потом их разобрали, в наличии только черные оставались. Человек очень белую хотел, забрал мою.
Сейчас белую глянец себе отложил, пока черной мат пользуюсь.
MaxA
-
Xan Kriegor
Member
- Звідки: Рівне
Пчелы прилетели? Шерстью забилась? Пивом уже облил?у меня походу новый фаворит Glorious Model O
-
crisisby
Member
По моему тесоро, или термалтейк первые сделали такую форму с дырками. Я ещё присматривал такое. Года два назад. Но подумал, что качество сильно дешовый подвал. А тут баба дуся из того же подвала, открыла фоп глориус, и позаимтвовала корпус, дырки и форму 
-
DuckRider
Member
термалтейк делали а4течи с дырками. Это совсем другая форма, совсем другой вес, совсем другая философия. Челы взяли то, что любят разбирающиеся люди, взяли часть маркетинга финал маус и продают за вменяемую цену.
-
crisisby
Member
Так у термалов 2-4 моделей дырок. Не? Усьо нЭто?DuckRider:термалтейк делали а4течи с дырками. Это совсем другая форма, совсем другой вес, совсем другая философия. Челы взяли то, что любят разбирающиеся люди, взяли часть маркетинга финал маус и продают за вменяемую цену.
-
Urik
Member
- Звідки: Киев
DuckRider
Где вы там увидели вменяемую цену за это поделие ?
Где вы там увидели вменяемую цену за это поделие ?
-
DuckRider
Member
Urik
50 баксов за мышь с топовой начинкой - это ещё малая цена. Средней всегда была цена от 60.
50 баксов за мышь с топовой начинкой - это ещё малая цена. Средней всегда была цена от 60.
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
freemannew
Белый глянец мне нравится, щупать приятно, мне лично больше заходит чем софт тач покрытие на мышах.
Поюзал не много гиперХ фпс про, мышь мне понравилась, тихое колесо, клики не такие мягкие как в г102, но не тугие, средние можно сказать, форма хорошо подошла кроме одного но, когда рука потеет, не цепкие бока, из-за того формы, к верху идет сужение, и нужно сильнее сжимать чтобы не скользили пальцы.
Попробую поиграть на ней в КС, или привыкну или забракую из-за боковых резинок.
Белый глянец мне нравится, щупать приятно, мне лично больше заходит чем софт тач покрытие на мышах.
Поюзал не много гиперХ фпс про, мышь мне понравилась, тихое колесо, клики не такие мягкие как в г102, но не тугие, средние можно сказать, форма хорошо подошла кроме одного но, когда рука потеет, не цепкие бока, из-за того формы, к верху идет сужение, и нужно сильнее сжимать чтобы не скользили пальцы.
Попробую поиграть на ней в КС, или привыкну или забракую из-за боковых резинок.
-
Xan Kriegor
Member
- Звідки: Рівне
Файналмаусы на "Ибэй" отдавали по 200+ баксов. Поймать дроп на них было просто нереально. Так шо "Глориусы" еще более-менее гуманный ценник сделали.Где вы там увидели вменяемую цену за это поделие?
-
DuckRider
Member
crisisby
ну давай посмотрим.
да и сравнивать термалтейки с дубовым относительно паракорда кабелем, с весом от 100гр с мышью, чья фишка лёгкость, это немного дебилизм крайней степени
ну давай посмотрим.
- спойлер




- спойлер

да и сравнивать термалтейки с дубовым относительно паракорда кабелем, с весом от 100гр с мышью, чья фишка лёгкость, это немного дебилизм крайней степени
-
viperest1
Member
Народ сорян, що вмішуюсь, но - в цих дирках бруд не буде збиратися
?, чи там якось чиститься?
-
crisisby
Member
Сына, ты свои фото видел? Последняя никак с первыми 4 не совпадает ракурсом. Это первое. Второе даже если и есть разница по форме, то она минимальна. Я вообще для примера написал))) такое неадекватное, как ты, про термалтейки даже и не знало. Так, что сопли свои подотри. Последняя фраза твоего высера, как раз подчёркивает твой даунизм.DuckRider:crisisby
ну давай посмотрим.Что из этого похоже на это?
- спойлер
Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
- спойлер
да и сравнивать термалтейки с дубовым относительно паракорда кабелем, с весом от 100гр с мышью, чья фишка лёгкость, это немного дебилизм крайней степени
-
DuckRider
Member
все фото были кинуты с сайта tt https://www.ttesports.com/Mice/219/VENT ... XLGTtNR2Ht, но чсв животное будет писать дальше свой высер. Очередной мусор с оверклокерских сайтов, который разбирается ни в чём, зато пишет своё важное мнение
-
crisisby
Member
Беги дотку включай, малолетка прыщавая, обиженная жизнью.DuckRider:все фото были кинуты с сайта tt https://www.ttesports.com/Mice/219/VENT ... XLGTtNR2Ht, но чсв животное будет писать дальше свой высер. Очередной мусор с оверклокерских сайтов, который разбирается ни в чём, зато пишет своё важное мнение
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Так их выпустили мало и всё, вообще не достать, к слову сказать, сейчас и Glorious Model O закончились на оф.сайте, будет поступление, но на амазоне 149$Xan Kriegor:Файналмаусы на "Ибэй" отдавали по 200+ баксов.
Барин, да ты дикийcrisisby:Но подумал, что качество сильно дешовый подвал. А тут баба дуся из того же подвала, открыла фоп глориус, и позаимтвовала корпус, дырки и форму
-
crisisby
Member
Да почти весь топ мышей перепробовал. Но про эту фирму не слышал. Стримы не смотрю, в играх бываю пару раз в месяц. Откуда ж мне знать про этот ноунейм? Пользуйтесь на здоровье.Freem-freem:Так их выпустили мало и всё, вообще не достать, к слову сказать, сейчас и Glorious Model O закончились на оф.сайте, будет поступление, но на амазоне 149$Xan Kriegor:Файналмаусы на "Ибэй" отдавали по 200+ баксов.
Барин, да ты дикийcrisisby:Но подумал, что качество сильно дешовый подвал. А тут баба дуся из того же подвала, открыла фоп глориус, и позаимтвовала корпус, дырки и формуесли про Glorious вообще ни сном ни духом
такой же бренд как и все остальные, но за адекватный прайс, если что у меня и ковёр их дома XXL размера (в офисе DM разницы не вижу совсем), те же держатели провода мыши они делают - аналогично крутое кач-во.
-
Urik
Member
- Звідки: Киев
Да как вы можете так о них говорить - они же даже КОВРИКИ делают и Держатели для провода мыши ! Не , ну однозначно топ контораcrisisby:Да почти весь топ мышей перепробовал. Но про эту фирму не слышал. Стримы не смотрю, в играх бываю пару раз в месяц. Откуда ж мне знать про этот ноунейм? Пользуйтесь на здоровье.Freem-freem: Так их выпустили мало и всё, вообще не достать, к слову сказать, сейчас и Glorious Model O закончились на оф.сайте, будет поступление, но на амазоне 149$![]()
Барин, да ты дикийесли про Glorious вообще ни сном ни духом
такой же бренд как и все остальные, но за адекватный прайс, если что у меня и ковёр их дома XXL размера (в офисе DM разницы не вижу совсем), те же держатели провода мыши они делают - аналогично крутое кач-во.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Это ты типа нашел того кто смотрит стримы и в игры играет?!crisisby:Стримы не смотрю, в играх бываю пару раз в месяц.
Сколько ж в теме развелось обиженных людей, аж тошно.