да у большинства машин при езде по дефолту включается ближний свет если нету DRL, так что кто забыл врубить ближний сам виноватФеном Феномыч:425 грн за режим стэлс. Думаю торг уместен.
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
Ага. То то я вижу в плохую погоду поголовное включение, особенно электромобили
может переделывают на невключение 
Ага. То то я вижу в плохую погоду поголовное включение, особенно электромобили
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Феном Феномыч
экономят електроенергию розеточники, вы же выключаете свет когда уходите с кухни в зал
экономят електроенергию розеточники, вы же выключаете свет когда уходите с кухни в зал
-
Феном Феномыч
Member
Patruletz
Например в сумерки, ранним утром дождь и т.п., даже бензинщики не включают. Это тоже даёт экономию помимо самой лампы и бензина 0,,0000... и т.д. Экономия важней здравого смысла
Я всегда включаю, а когда опережают или делаю обгон, ещё и дальним моргаю. Ездит стало гораздо.спокойней.
Например в сумерки, ранним утром дождь и т.п., даже бензинщики не включают. Это тоже даёт экономию помимо самой лампы и бензина 0,,0000... и т.д. Экономия важней здравого смысла
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Феном Феномыч
в плохую погоду как никак надо себя выделять на дороге, что бы не вьехали когда неувидели..
копов за городом почти нет вот и катают без фар нужны какие то патрули.. но приусов то все меньше и меньше стает
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
кто подскажет для смены прав в ламинате на пластиковые справка от медиков нужна?
в плохую погоду как никак надо себя выделять на дороге, что бы не вьехали когда неувидели..
копов за городом почти нет вот и катают без фар нужны какие то патрули.. но приусов то все меньше и меньше стает
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
кто подскажет для смены прав в ламинате на пластиковые справка от медиков нужна?
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Не вижу проблем включить свет днём
Patruletz
А что со старыми документами и зачем менять?
Patruletz
А что со старыми документами и зачем менять?
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
Fishnya
да вообще никаких проблем с правами, если не брать во внимание то что они потрепаны уже малость и фотка 14 летней давности
да вообще никаких проблем с правами, если не брать во внимание то что они потрепаны уже малость и фотка 14 летней давности
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Patruletz
Там в чем прикол, старые документы бессрочные, а новые уже на 15 лет только.
По поводу замены доков там чуть ли не заново сдавать.
Там в чем прикол, старые документы бессрочные, а новые уже на 15 лет только.
По поводу замены доков там чуть ли не заново сдавать.
-
sinner
Member
- Откуда: Херсон
Fishnya
Менял в прошлом году, по причине покататься по Европе ламинат там не катет.
Поменял за пол дня ничего сдавать не нужно. Единственная возня была с транслитерацией ФИО пришлось ехать за загран паспортом чтобы сделали как в нем.
Новые права выдали на 30 лет
Да нужна, сейчас мед справку делают на 10 лет.кто подскажет для смены прав в ламинате на пластиковые справка от медиков нужна?
Менял в прошлом году, по причине покататься по Европе ламинат там не катет.
Поменял за пол дня ничего сдавать не нужно. Единственная возня была с транслитерацией ФИО пришлось ехать за загран паспортом чтобы сделали как в нем.
Новые права выдали на 30 лет
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Не 15, а 30.Fishnya:старые документы бессрочные, а новые уже на 15 лет только.
Обновлял права в феврале - сделали до 2048 года.
Кстати, приятно удивили новые центры обслуживания, вся процедура заняла около часа, и то потому что не сразу разобрался, куда идти.
-
Феном Феномыч
Member
Думал сегодня 30. А так видел копов без освещения)
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
fantomrulezz
30 у меня, с 18 года, возможно не с начала - 15 лет.
будут пруфы - покажите
не нашёл ни точной, ни обратной информации.
sinner
так это же хорошо, если без лишних проблем
30 у меня, с 18 года, возможно не с начала - 15 лет.
будут пруфы - покажите
не нашёл ни точной, ни обратной информации.
sinner
так это же хорошо, если без лишних проблем
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
до 1 травня чи червня права видавали на 30 років, після чого стали давати на 15, та перші права на 2 роки.
-
Феном Феномыч
Member
Стоял на светофоре, с одной стороны бляха бэха дизель, с другой Богдан. Никакой разницы
https://www.autocentre.ua/news/novinka/ ... 2.html/amp
Пополнение
https://www.autocentre.ua/news/novinka/ ... 2.html/amp
Пополнение
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
это неправда - бляхо-дырзель срёт в атмосферу больше и темнееФеном Феномыч:Стоял на светофоре, с одной стороны бляха бэха дизель, с другой Богдан. Никакой разницы![]()
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Тут не знаю, стерео просто. По звуку не отличить.
Тут не знаю, стерео просто. По звуку не отличить.
-
Феном Феномыч
Member
Интересно, а если в газовый баллон задуть пару литров какой нибудь закиси 
Отправлено спустя 1 час 12 секунд:
газовщики сказали - мы не химики, попробуй, может и не 
Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
https://biz.liga.net/keysy/avto/video/r ... obil-video
Если цена окажется правдой
Правда чую качество в общем пострадает, ака метал пластик.
Отправлено спустя 1 час 12 секунд:
Отправлено спустя 25 минут 41 секунду:
https://biz.liga.net/keysy/avto/video/r ... obil-video
Если цена окажется правдой
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
там же и топляк нужен.Феном Феномыч:Интересно, а если в газовый баллон задуть пару литров какой нибудь закиси
закись - источник кислорода, но который доступен не сразу, а после распада.
чистый кислород так не воткнёшь.
-
Феном Феномыч
Member
https://www.segodnya.ua/economics/avto/ ... 64350.html
Ну а чё, принцип тот же
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Fishnya
Ну пару литров чего можно дунуть для форса? Про пиво знаю
Ну а чё, принцип тот же
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Fishnya
Ну пару литров чего можно дунуть для форса? Про пиво знаю
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
можно водки, серьёзно
вода помогает снять лишнюю тепловую нагрузку, а спирт ещё и горит и неплохо горит
и детон напрочь убирает.
и камера сгорания чистейшая будет всегда, без нагара.
можно водки, серьёзно
вода помогает снять лишнюю тепловую нагрузку, а спирт ещё и горит и неплохо горит
и детон напрочь убирает.
и камера сгорания чистейшая будет всегда, без нагара.