Недорогой дуэт. Обзор корпусов Zalman ZM-T1 и ZM-T2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Не давно покупал Т2 оказался с браком, не работал 1 ЮЗБ , в магазине правда вернули деньги. В целом могу сказать, что корпус довольно неплохой на вид и по охлаждению, но сборка заняла много времени, не совсем все удобно было расположено
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

на то он и компактный, чтоб как можна больше уместить в ограниченном пространстве, об удобстве за такую цену, да еще и с таким уровнем охлаждения речи не было ;)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Mixx
Ну от Zalman я ожидал большего
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

от ультрабюджетной модели? :-/
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Mixx:от ультрабюджетной модели? :-/
http://shop.dts.ua/dts-101-stilnyij-kor ... roatx.html" target="_blank не реклама
Kimmuriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Симферополь

Повідомлення

Polaris:
Mixx:от ультрабюджетной модели? :-/
http://shop.dts.ua/dts-101-stilnyij-kor ... roatx.html" target="_blank не реклама
и как он?
bardima
Junior
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Ну вот и купил DTS 101 USB 3.0 приехал сегодня брал с родного сайт без БП - 240 грн. +доставка.
фото на облоке ссылка....https://cloud.mail.ru/public/0c73108c0857/DTS%20101 фото с zoom-м извините фотоаппарта нет снимал iphone 4s
померил видео вроде влезит до 26см. но передний куллер надо вставить под переднию панель. ее еще пока не снимал.
корпус добротный. жесткий. не скрипит. кабеля паянные в трубку для USB / audio. сигнальные просто проводки с коннекторами.
маркировку куллера так и не понял там стоит 80мм - завтра сниму с фоткаю и добавлю в облоко. пердняя понель не тканевая. как думал. а пластик- блестящий. надпись серебро. Ножки жесткий пластит. - наверно буду менять на резинки или наклею на шожки войлок-наклейки как под мебель. рядом с БП есть так я понял место под SSD.(смотри фото)

буду пересобирать свой старый системник прообгрейдился до i5-4670 / asus h97m-e. остальное железо в подписи.
надеюсm влезет моя asus 7850 http://www.asus.com/ru/Graphics_Cards/HD7850DC22GD5/
Відповісти