Новини
Останні статті і огляди
Недорогой дуэт. Обзор корпусов Zalman ZM-T1 и ZM-T2
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Не давно покупал Т2 оказался с браком, не работал 1 ЮЗБ , в магазине правда вернули деньги. В целом могу сказать, что корпус довольно неплохой на вид и по охлаждению, но сборка заняла много времени, не совсем все удобно было расположено
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
на то он и компактный, чтоб как можна больше уместить в ограниченном пространстве, об удобстве за такую цену, да еще и с таким уровнем охлаждения речи не было 
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Mixx
Ну от Zalman я ожидал большего
Ну от Zalman я ожидал большего
-
Mixx
Member
- Звідки: Чернигов
от ультрабюджетной модели? 
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
http://shop.dts.ua/dts-101-stilnyij-kor ... roatx.html" target="_blank не рекламаMixx:от ультрабюджетной модели?
-
Kimmuriel
Member
- Звідки: Симферополь
и как он?Polaris:http://shop.dts.ua/dts-101-stilnyij-kor ... roatx.html" target="_blank не рекламаMixx:от ультрабюджетной модели?
-
bardima
Junior
- Звідки: Севастополь
Ну вот и купил DTS 101 USB 3.0 приехал сегодня брал с родного сайт без БП - 240 грн. +доставка.
фото на облоке ссылка....https://cloud.mail.ru/public/0c73108c0857/DTS%20101 фото с zoom-м извините фотоаппарта нет снимал iphone 4s
померил видео вроде влезит до 26см. но передний куллер надо вставить под переднию панель. ее еще пока не снимал.
корпус добротный. жесткий. не скрипит. кабеля паянные в трубку для USB / audio. сигнальные просто проводки с коннекторами.
маркировку куллера так и не понял там стоит 80мм - завтра сниму с фоткаю и добавлю в облоко. пердняя понель не тканевая. как думал. а пластик- блестящий. надпись серебро. Ножки жесткий пластит. - наверно буду менять на резинки или наклею на шожки войлок-наклейки как под мебель. рядом с БП есть так я понял место под SSD.(смотри фото)
буду пересобирать свой старый системник прообгрейдился до i5-4670 / asus h97m-e. остальное железо в подписи.
надеюсm влезет моя asus 7850 http://www.asus.com/ru/Graphics_Cards/HD7850DC22GD5/
фото на облоке ссылка....https://cloud.mail.ru/public/0c73108c0857/DTS%20101 фото с zoom-м извините фотоаппарта нет снимал iphone 4s
померил видео вроде влезит до 26см. но передний куллер надо вставить под переднию панель. ее еще пока не снимал.
корпус добротный. жесткий. не скрипит. кабеля паянные в трубку для USB / audio. сигнальные просто проводки с коннекторами.
маркировку куллера так и не понял там стоит 80мм - завтра сниму с фоткаю и добавлю в облоко. пердняя понель не тканевая. как думал. а пластик- блестящий. надпись серебро. Ножки жесткий пластит. - наверно буду менять на резинки или наклею на шожки войлок-наклейки как под мебель. рядом с БП есть так я понял место под SSD.(смотри фото)
буду пересобирать свой старый системник прообгрейдился до i5-4670 / asus h97m-e. остальное железо в подписи.
надеюсm влезет моя asus 7850 http://www.asus.com/ru/Graphics_Cards/HD7850DC22GD5/