заменить можно.
кроме проца тут ничего нормального нету
Надо как-нибудь сжечь нахер этот магазин, чтоб не особо разбирающихся людей не дурили..vadimua:viperest1
Эльдорадо
Если только относительно остального.DIMON93RUS: Или кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?
Тут ты правИли кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?
Ну игры это да, но я еще и 3ds max'ом увлекаюсь, не професионально, но все же vray рендер.Yumax:Тут ты правИли кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?, хотя для каких целей комп, если для игр, то и проц не удачный