AMD FX-8120 Помогите, пожалуйста.

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

DIMON93RUS
заменить можно.

кроме проца тут ничего нормального нету :)
DIMON93RUS
Junior

Повідомлення

vadimua:viperest1
Эльдорадо :tomat:
Надо как-нибудь сжечь нахер этот магазин, чтоб не особо разбирающихся людей не дурили..
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

DIMON93RUS: Или кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?
Если только относительно остального.
В целом, для игрового компа почти за $1000, и этот проц я бы не назвал нормальным.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Или кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?
Тут ты прав :up: , хотя для каких целей комп, если для игр, то и проц не удачный :down:
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

А память кстати хорошую поставили, со знанием дела. Ну дают эльдорадовцы :lol:
DIMON93RUS
Junior

Повідомлення

Yumax:
Или кроме FX-8120 тут ничего нормального нет?
Тут ты прав :up: , хотя для каких целей комп, если для игр, то и проц не удачный :down:
Ну игры это да, но я еще и 3ds max'ом увлекаюсь, не професионально, но все же vray рендер.
Макsim
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DIMON93RUS мат.плату менять не надо, замените лучше видик на 6950 и играйте спокойно ближайших 3года...
DIMON93RUS
Junior

Повідомлення

В общем, всем Большое Спасибо за ответы :up: . В эльдорадо больше ни ногой :mad: , форум Ваш в закладки и на быструю панель браузера ;)
kanee
Junior

Повідомлення

Не поленился зарегистрироваться тут ради 2ух слов: все у тебя исправно и вполне рабочее. В синем экране виноват проц. На все адекватные материнские платы давно выпустили новый биос который фиксит этот самый синий экран в стим играх (сёгун2, дэус икс, портал2 и куча других). Но на данную материнку нового биоса пока нет.

У самого точно такая же мать и проц, использую прогу Orochi-CEG и жду обновление на биос.

Описание проги: http://www.xtremesystems.org/forums/sho ... ozer-issue" target="_blank (ссылка на скачивание на 4 странице)
marinich
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Почитайте про это Бидлорадо http://lurkmore.to/" target="_blankЭльдорадо :lol: слово Эльдорадо тоже в ссылку входит, поэтому лучше скопируйте
animal_black
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ТС, запусти игрушку на которой синька вылетает, возьми фотик, сфоткай целиком монитор, что бы все букафки влезли и скинь сюда

Или же можно начаь по порядку, установи чистую винду, ЛЮБУЮ x64 семерку, НЕ СБОРКУ, т,е, оригинальный образ майкрософта, последние драйвера скачанные с сайтов производителей

Установишь, пиши в личку, помогу чем смогу

Тебе нужно прекратить слушать всех подряд
Синька может быть из-за
1) Кривая винда
2) Кривый драйвера
3) Кривая видюха
4) Кривая ОЗУ
5) Кривая мать
6) Кривой БП
7) Кривой сам по себе проц
8) Кривая мать

Тьфу, уже разобрались) :beer:
Відповісти