В Steam началась масштабная осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_SerGe_:зі стратєжок щось порекомендуйте, крім парадоксів
Тотал Вар а именно Аттилу (800 где то со всеми ДЛС, но ни того стоят) и Рим 2 (хорошая вещь тоже). Верхаммер мне не идет, все мультяшно слишком.
Последний раз редактировалось Hotspur 23.11.2017 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Freem-freem
Эмм, нет, это не продукт, потому как купив его ты не получаешь на него прав и не можешь им распоряжаться как своей собственностью. Издатель просто предоставляет тебе услугу по временному пользованию этим продуктом по правилам изложенным в лицензионном соглашении.
Оказывать эту услугу платно или нет это решает издатель, основываясь на своей стратегии рыночной, к вознаграждению разработчикам за продукт это не имеет ни какого отношения, ну или минимальное отношение, ну или имеет когда издатель и есть разработчик.
В случае с стимом первое, не имеет, все деньги получит стим, и все пойдет на разработку ХЛ3 :laugh:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Igor_1974:_SerGe_ - Northgard, цива 6, Endless Space 2, Тотвалвари спробуй, може зайде. Мені ТВ Атілла зайшов навіть дуже. Зараз Galactic Civilization 3 граю - досить так нічого.
Endless Space 2 очень неплохая, аж не ожидал такого. Со времен Космических Ренджеров 2 не видел такой прелести про космос

П. С. Студия ПУГБ гады. И 10% нет, которые вообще дают просто так от балды.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Hotspur
мне стелларис гораздо больше зашел, чем первый ЭС
второй посмотрел - чет не впечатлило

список желаемого должен уменьшаться на распродажах, а он только растет. Гейб, что ты делаешь, прекрати!
Aron4uk
Member

Сообщение

забрал все ведьмаки (25+37+231 грн), третий бандлом гейм оф зы ейр эдишн, уж очень хорошие отзывы везде и вся про него, раньше не играл, решил купить и пройти все части, рокетлигу бандлом гейм оф зы ейр эдишн(164 грн, очень хорошие отзывы о ней) и H1Z1 (70 грн,зачем не знаю, сильно дешовый, хотя есть пубг, но пусть будет для сравнения). ГТА5 передумал, онлайн говорят там не валом, не интересно брать лично мне в таком случае. Благодаря пубгу уже более 50$ в плюсе из-за сундуков, выгодная покупка была и игра крутая.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Smurniy:
Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры :rotate:
Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства. ;)
почему же возмущаться, гордиться! :laugh:
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

А можно очередной срач не разводить? :mad: ато робингуды собрались - одни покупают, другие пиратят
Бросайте просто линки на норм предложения
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Juzt:Бросайте просто линки на норм предложения
http://store.steampowered.com/app/305620/The_Long_Dark/ :shuffle:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Кстати под шумок распродаж, все как то упустили момент возвращения в steam первой Mafia. Кто еще не ушел с рустора, то сейчас все три части можно взять меньше чем за 200 рублей. В остальном, это пожалуй все игры которые меня интересуют:
http://store.steampowered.com/bundle/54 ... iple_Pack/
http://store.steampowered.com/app/312660
http://store.steampowered.com/app/434050/
http://store.steampowered.com/app/304390
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

HAVOK:Grinnie Jax
Отличная игра,облазил в ней всё вдоль и поперек.Отдалённо RAGE напоминает.
Muttabor:Чем-то похожа на серию про Бетмена - зрелищная боевая система с комбо-ударами (управление заточено под геймпад), "улучшения" для главного героя, открытый игровой мир, сюжетные квесты и головоломки. Мне лично понравилась. Если не ожидать от игры чего-то особенного, то вполне норм.
bombeybox:Если любишь сюжетно ориентированные игры - проходи мимо. Игра про покатушки и гринд на огромной пустынной карте. Shadow of Mordor во вселенной Макса. Купил и уже пару лет как не могу закончить, т.к. это не игра, а работа - собери 10 того для базы, пролутай 20 того для машинки, подорви 5 того для продвижения по сюжету.
Funnylesha:Прошел эту игру , из интересного только на машинах перестрелки и тараны .
Большинство лагерей выносятся из снайперки с ближайшей высоты , некоторые вышки машиной ломаешь , потом подъезжаешь к воротам и влезаешь в бой , отбегаешь в машину и всех кто выбегает гарпуном отстреливаешь , профит , потом остаётся только 1-2 слабых отряда и местный босс .

Игра хорошая , но чего то нехватает для разнообразия .
Спасибо всем за отзывы :beer: возьму на пробу, наверное. Цена приятная)
tcpdump
Member

Сообщение

Aron4uk
у меня с глазами что-то или второй Ведьмак 41 гривна а не 37?
roofius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

скидки все мусорные какие то ! :(
дивизия голд версия вообще без скидки :mad:
на многие интересные игры либо нет скидки либо мелькая скидка
Igor_1974
Member
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Ось ніби класна скидка на непогану гру http://store.steampowered.com/bundle/17 ... e_Edition/
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

roofius: дивизия голд версия вообще без скидки :mad:
скидка на голд есть в самом юплее за 1400 руб.
roofius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Patruletz:
roofius: дивизия голд версия вообще без скидки :mad:
скидка на голд есть в самом юплее за 1400 руб.
да знаю но я покупаю через стим
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

roofius
ну так голд это игра + сезонник, в стиме выходит 1800 :(

для входа в игру всеровно заставит поставить uplay, так что можете в нем купить
dimon2277
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

я для себя купил бетмена
спойлер
http://store.steampowered.com/app/209000
и взял торчлайт 2-й
спойлер
http://store.steampowered.com/app/200710/Torchlight_II/
Marrog
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ/Бориспіль

Сообщение

dimon2277: и взял торчлайт 2-й
Спасибо за напоминание, забрал оба Факела :super:
AScity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кто - то играл в Dark and Light?
http://store.steampowered.com/app/52918 ... and_Light/
Скидка 33% но отзывы о ней разные если есть у кого-то поделитесь впечатлениями.
Corey666
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В выходные, на новой мышке буду ностальгировать:
Stronghold Crusader HD - 42 грн
СS 1.6 + zero - 16 грн.
Ответить