Тотал Вар а именно Аттилу (800 где то со всеми ДЛС, но ни того стоят) и Рим 2 (хорошая вещь тоже). Верхаммер мне не идет, все мультяшно слишком._SerGe_:зі стратєжок щось порекомендуйте, крім парадоксів
Новости
Последние статьи и обзоры
В Steam началась масштабная осенняя распродажа
-
Hotspur
Member
Последний раз редактировалось Hotspur 23.11.2017 12:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
Freem-freem
Эмм, нет, это не продукт, потому как купив его ты не получаешь на него прав и не можешь им распоряжаться как своей собственностью. Издатель просто предоставляет тебе услугу по временному пользованию этим продуктом по правилам изложенным в лицензионном соглашении.
Оказывать эту услугу платно или нет это решает издатель, основываясь на своей стратегии рыночной, к вознаграждению разработчикам за продукт это не имеет ни какого отношения, ну или минимальное отношение, ну или имеет когда издатель и есть разработчик.
В случае с стимом первое, не имеет, все деньги получит стим, и все пойдет на разработку ХЛ3
Эмм, нет, это не продукт, потому как купив его ты не получаешь на него прав и не можешь им распоряжаться как своей собственностью. Издатель просто предоставляет тебе услугу по временному пользованию этим продуктом по правилам изложенным в лицензионном соглашении.
Оказывать эту услугу платно или нет это решает издатель, основываясь на своей стратегии рыночной, к вознаграждению разработчикам за продукт это не имеет ни какого отношения, ну или минимальное отношение, ну или имеет когда издатель и есть разработчик.
В случае с стимом первое, не имеет, все деньги получит стим, и все пойдет на разработку ХЛ3
-
Hotspur
Member
Endless Space 2 очень неплохая, аж не ожидал такого. Со времен Космических Ренджеров 2 не видел такой прелести про космосIgor_1974:_SerGe_ - Northgard, цива 6, Endless Space 2, Тотвалвари спробуй, може зайде. Мені ТВ Атілла зайшов навіть дуже. Зараз Galactic Civilization 3 граю - досить так нічого.
П. С. Студия ПУГБ гады. И 10% нет, которые вообще дают просто так от балды.
-
Graveworm
Member
- Откуда: in the woods somewhere
Hotspur
мне стелларис гораздо больше зашел, чем первый ЭС
второй посмотрел - чет не впечатлило
список желаемого должен уменьшаться на распродажах, а он только растет. Гейб, что ты делаешь, прекрати!
мне стелларис гораздо больше зашел, чем первый ЭС
второй посмотрел - чет не впечатлило
список желаемого должен уменьшаться на распродажах, а он только растет. Гейб, что ты делаешь, прекрати!
-
Aron4uk
Member
забрал все ведьмаки (25+37+231 грн), третий бандлом гейм оф зы ейр эдишн, уж очень хорошие отзывы везде и вся про него, раньше не играл, решил купить и пройти все части, рокетлигу бандлом гейм оф зы ейр эдишн(164 грн, очень хорошие отзывы о ней) и H1Z1 (70 грн,зачем не знаю, сильно дешовый, хотя есть пубг, но пусть будет для сравнения). ГТА5 передумал, онлайн говорят там не валом, не интересно брать лично мне в таком случае. Благодаря пубгу уже более 50$ в плюсе из-за сундуков, выгодная покупка была и игра крутая.
-
SERGBILL
Member
- Откуда: Кривой Рог
почему же возмущаться, гордиться!Smurniy:Это дело добровольное. Только потом не стоит возмущаться почему нашу страну считают одним из оплотов пиратства.Владимир[-+-]:А я вообще никогда не покупаю игры
-
Juzt
Member
- Откуда: місто духовності й добра
А можно очередной срач не разводить?
ато робингуды собрались - одни покупают, другие пиратят
Бросайте просто линки на норм предложения
Бросайте просто линки на норм предложения
-
MaxD
Member
http://store.steampowered.com/app/305620/The_Long_Dark/Juzt:Бросайте просто линки на норм предложения
-
Shaolin_Style
Member
- Откуда: Wakanda
Кстати под шумок распродаж, все как то упустили момент возвращения в steam первой Mafia. Кто еще не ушел с рустора, то сейчас все три части можно взять меньше чем за 200 рублей. В остальном, это пожалуй все игры которые меня интересуют:
http://store.steampowered.com/bundle/54 ... iple_Pack/
http://store.steampowered.com/app/312660
http://store.steampowered.com/app/434050/
http://store.steampowered.com/app/304390
http://store.steampowered.com/bundle/54 ... iple_Pack/
http://store.steampowered.com/app/312660
http://store.steampowered.com/app/434050/
http://store.steampowered.com/app/304390
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
HAVOK:Grinnie Jax
Отличная игра,облазил в ней всё вдоль и поперек.Отдалённо RAGE напоминает.
Muttabor:Чем-то похожа на серию про Бетмена - зрелищная боевая система с комбо-ударами (управление заточено под геймпад), "улучшения" для главного героя, открытый игровой мир, сюжетные квесты и головоломки. Мне лично понравилась. Если не ожидать от игры чего-то особенного, то вполне норм.
bombeybox:Если любишь сюжетно ориентированные игры - проходи мимо. Игра про покатушки и гринд на огромной пустынной карте. Shadow of Mordor во вселенной Макса. Купил и уже пару лет как не могу закончить, т.к. это не игра, а работа - собери 10 того для базы, пролутай 20 того для машинки, подорви 5 того для продвижения по сюжету.
Спасибо всем за отзывыFunnylesha:Прошел эту игру , из интересного только на машинах перестрелки и тараны .
Большинство лагерей выносятся из снайперки с ближайшей высоты , некоторые вышки машиной ломаешь , потом подъезжаешь к воротам и влезаешь в бой , отбегаешь в машину и всех кто выбегает гарпуном отстреливаешь , профит , потом остаётся только 1-2 слабых отряда и местный босс .
Игра хорошая , но чего то нехватает для разнообразия .
-
tcpdump
Member
Aron4uk
у меня с глазами что-то или второй Ведьмак 41 гривна а не 37?
у меня с глазами что-то или второй Ведьмак 41 гривна а не 37?
-
roofius
Member
скидки все мусорные какие то !
дивизия голд версия вообще без скидки
на многие интересные игры либо нет скидки либо мелькая скидка
дивизия голд версия вообще без скидки
на многие интересные игры либо нет скидки либо мелькая скидка
-
Igor_1974
Member
- Откуда: Тернопіль
Ось ніби класна скидка на непогану гру http://store.steampowered.com/bundle/17 ... e_Edition/
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
скидка на голд есть в самом юплее за 1400 руб.roofius: дивизия голд версия вообще без скидки![]()
-
roofius
Member
да знаю но я покупаю через стимPatruletz:скидка на голд есть в самом юплее за 1400 руб.roofius: дивизия голд версия вообще без скидки![]()
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
roofius
ну так голд это игра + сезонник, в стиме выходит 1800
для входа в игру всеровно заставит поставить uplay, так что можете в нем купить
ну так голд это игра + сезонник, в стиме выходит 1800
для входа в игру всеровно заставит поставить uplay, так что можете в нем купить
-
dimon2277
Member
- Откуда: Харків
я для себя купил бетмена и взял торчлайт 2-й
-
Marrog
Member
- Откуда: Київ/Бориспіль
Спасибо за напоминание, забрал оба Факелаdimon2277: и взял торчлайт 2-й
-
AScity
Member
- Откуда: Киев
Кто - то играл в Dark and Light?
http://store.steampowered.com/app/52918 ... and_Light/
Скидка 33% но отзывы о ней разные если есть у кого-то поделитесь впечатлениями.
http://store.steampowered.com/app/52918 ... and_Light/
Скидка 33% но отзывы о ней разные если есть у кого-то поделитесь впечатлениями.
-
Corey666
Member
В выходные, на новой мышке буду ностальгировать:
Stronghold Crusader HD - 42 грн
СS 1.6 + zero - 16 грн.
Stronghold Crusader HD - 42 грн
СS 1.6 + zero - 16 грн.