Сравнительное тестирование видеокарт в Battlefield 1

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
kyon
Member

Сообщение

Почему вы никогда не тестируете 1070, а 1080 только без разгона. Ну и DX12 еще раз подтвердил свою бесполезность
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сравнение 1060 3гб с 6гб планируется? :)
Mike88
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

yupi:сравнение 1060 3гб с 6гб планируется? :)
разница в пределах 5%, зарубежные тесты это подтверждают - когда не хватает 3ГБ видеоОЗУ, скорее всего не хватит и производительности 1060-й
Джон_Иваныч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Mali139:Якось дуже підозріло після виходу 1050ti з усіх тестів зникла 960 4Гб.
Так производительность + - одинаковая, только 1050 ti дешевле, меньше "жрет" => холоднее

"Скрипач не нужен..." © . ))

На 960 4гб еще можно сидеть спокойно, но если брать новую карту для игр и выбирать между 1050 ти и 960 4гб - выбор очевиден
Ответить