В центре Одессы по выходных на пляжах было фактически тоже самое. Конечно с поправкой на то, что у нас песок никто не намывает и прибрежная зона очень узкая + 70% пляжей легально заставлены тапчанами, поэтому просто физически такую толпу нельзя создать локально. Ну про китайские пляжи думаю говорить тоже не стоит и плотность народу.
Но какая разница, если на пляжах никто не заражается, потому что соленая вода, солнышко и свежий воздух наверное лучший антивирус. Эх... а лето-то прошло. А теперь...
- спойлер