Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
freemannew
Две бутылочки белой пастели Мейхемс за мной плиз.
Две бутылочки белой пастели Мейхемс за мной плиз.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Буржуй привет, ок
-
dimasmf
Junior
- Откуда: Одесса
freemannew
Посылку получил, все отлично, Спасибо
Посылку получил, все отлично, Спасибо
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
dimasmf
Рады помочь, обращайся
Рады помочь, обращайся
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
All
Заказы разосланы, номера в ЛС
Заказы разосланы, номера в ЛС
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Всё пришло, быстро и оперативненько!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо!
-
Thrillax
PC Design fan
- Откуда: Киев. Chokolowka Massive
Всё пришло, быстро и оперативненько!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо!
-
-=FreeMan=-
Junior
- Откуда: Украина, Одесса
freemannew
Все пришло, все было отлично упаковано, корпус целый и невредимый - пропеллеры еще не проверил, но видимых повреждений нет - в общем всем рекомендую freemannew к содрудничеству, очень порядочный и ответственный человек!
Все пришло, все было отлично упаковано, корпус целый и невредимый - пропеллеры еще не проверил, но видимых повреждений нет - в общем всем рекомендую freemannew к содрудничеству, очень порядочный и ответственный человек!
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Thrillax
-=FreeMan=-
Спасибо за отзывы, обращайтесь
-=FreeMan=-
Спасибо за отзывы, обращайтесь
-
Буржуй
Member
- Откуда: Кривой Рог
Спасибо за посылочку. Все что нужно! 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Буржуй
Взаимно
Взаимно
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
Получил сегодня термопасту Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound. Сразу скажу, паста не разочаровала. Так как в термопастах особо не разбираюсь, решил взять самую лучшую, что есть на этом форуме и видимо не ошибся. Теперь о цифрах. Сравнивал с заводской термопастой на плате 7870 гигабайт на штатных и разогнаных частотах. И так, на штатных частотах(1100/1200, 1.168В) с заводской термопастой максимальная температура в FurMark составила 69, когда с Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound составила 60 градусов. Достаточной солидная разница, я так думаю. В разгоне (1200/1450 -1.256В +20%pl) на 100% оборотах максимальная температура составила 72 градуса, тогда как при тех же параметрах заводская паста показывала 80+ градусов и карта уходила в "черный экран". На авто оборотах пройти тест не удалось, карта ушла в "черный экран", однако температу при этом составляла всего 74 градуса.
Если подобщить, то можно сказать, что при замене заводской термопасты на эту можно получить выигрыш, как минимум 8 градусов. Насколько это хорошо или плохо, делайте вывод сами.
Еще раз спасибо freemannew, термопастой остался полностью доволен.
Забыл добавить, в простое разница составила всего 2 градуса, что впрочем тоже не плохо.
Если подобщить, то можно сказать, что при замене заводской термопасты на эту можно получить выигрыш, как минимум 8 градусов. Насколько это хорошо или плохо, делайте вывод сами.
Еще раз спасибо freemannew, термопастой остался полностью доволен.
Забыл добавить, в простое разница составила всего 2 градуса, что впрочем тоже не плохо.
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
ATIRadeon, в простое так и должно быть, разницу видно при нагрузках. О пасте в таком обширном описании еще никто не отписывал, спасибо за такой отзыв. Многим это будет интересно.
Обращайся
Обращайся
-
Александрр
Junior
Подскажите хорошее охлаждение на радеон 4850?
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Александрр
Добрый день, отписал в ЛС
Добрый день, отписал в ЛС
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
Всем привет. Подскажите знающие люди:
хватит ли для охлаждения процессора i7-3820 и видеокарты GTX680 радиатора СВО двухсекционного на 140мм?
Они вроде разного объема есть, отличаются толщиной...
хватит ли для охлаждения процессора i7-3820 и видеокарты GTX680 радиатора СВО двухсекционного на 140мм?
Они вроде разного объема есть, отличаются толщиной...
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
приветnike_m:Всем привет. Подскажите знающие люди:
хватит ли для охлаждения процессора i7-3820 и видеокарты GTX680 радиатора СВО двухсекционного на 140мм?
Они вроде разного объема есть, отличаются толщиной...
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
так, надеялся что хватит....poulk: привет
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.
получается, если ставить два радиатора, то автоматически нужно две помпы, два резервуара?
ну это в варианте моего профильного корпуса...
ну или наружу 3-х секционный?
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
нет не получается.nike_m:так, надеялся что хватит....poulk: привет
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.![]()
получается, если ставить два радиатора, то автоматически нужно две помпы, два резервуара?
ну это в варианте моего профильного корпуса...
ну или наружу 3-х секционный?
в одном контуре может быть довольно много радиаторов (вообще у радиаторов ГДС довольно низкий потому их можно много штук поставить)
если хочешь воду внутрь засунуть то два радиатора поменьше это выход (вместо одного большого) если снаружи решишь вцепить то я бы взял мах возможный (те в твоем случае попробовал бы взять 4х секционный) по деньгам он не сильно дороже 3х секц. а по охлаждению лучше.
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
да в том то и вопрос, что наружу цеплять не хочется, хотя, наверное, и лучше для охладаpoulk: нет не получается.
в одном контуре может быть довольно много радиаторов (вообще у радиаторов ГДС довольно низкий потому их можно много штук поставить)
если хочешь воду внутрь засунуть то два радиатора поменьше это выход (вместо одного большого) если снаружи решишь вцепить то я бы взял мах возможный (те в твоем случае попробовал бы взять 4х секционный) по деньгам он не сильно дороже 3х секц. а по охлаждению лучше.
ну а для двух двухсекционных может получится следующее: помпа - проц - радиатор - видяха - радиатор - резервуар?