[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

freemannew
Две бутылочки белой пастели Мейхемс за мной плиз.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Буржуй привет, ок
dimasmf
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

freemannew
Посылку получил, все отлично, Спасибо :beer:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

dimasmf
Рады помочь, обращайся :beer:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

All
Заказы разосланы, номера в ЛС :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Всё пришло, быстро и оперативненько!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо! :beer:
Thrillax
PC Design fan
Аватар користувача
Звідки: Киев. Chokolowka Massive

Повідомлення

Всё пришло, быстро и оперативненько!
Только вот хладрагент протёк немного и на радиаторе перфорация не самая лучшая(это к производителю):shuffle:
А так, всё отлично, хорошо упаковано, быстро отправлено, особенно фильтры порадовали!
Спасибо! :beer:
-=FreeMan=-
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

freemannew
Все пришло, все было отлично упаковано, корпус целый и невредимый - пропеллеры еще не проверил, но видимых повреждений нет - в общем всем рекомендую freemannew к содрудничеству, очень порядочный и ответственный человек! :beer:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Thrillax
-=FreeMan=-

Спасибо за отзывы, обращайтесь :beer:
Буржуй
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Спасибо за посылочку. Все что нужно! :super:
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Буржуй
Взаимно :beer:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Получил сегодня термопасту Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound. Сразу скажу, паста не разочаровала. Так как в термопастах особо не разбираюсь, решил взять самую лучшую, что есть на этом форуме и видимо не ошибся. Теперь о цифрах. Сравнивал с заводской термопастой на плате 7870 гигабайт на штатных и разогнаных частотах. И так, на штатных частотах(1100/1200, 1.168В) с заводской термопастой максимальная температура в FurMark составила 69, когда с Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound составила 60 градусов. Достаточной солидная разница, я так думаю. В разгоне (1200/1450 -1.256В +20%pl) на 100% оборотах максимальная температура составила 72 градуса, тогда как при тех же параметрах заводская паста показывала 80+ градусов и карта уходила в "черный экран". На авто оборотах пройти тест не удалось, карта ушла в "черный экран", однако температу при этом составляла всего 74 градуса.
Если подобщить, то можно сказать, что при замене заводской термопасты на эту можно получить выигрыш, как минимум 8 градусов. Насколько это хорошо или плохо, делайте вывод сами.
Еще раз спасибо freemannew, термопастой остался полностью доволен. :beer:

Забыл добавить, в простое разница составила всего 2 градуса, что впрочем тоже не плохо.
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

ATIRadeon, в простое так и должно быть, разницу видно при нагрузках. О пасте в таком обширном описании еще никто не отписывал, спасибо за такой отзыв. Многим это будет интересно.
Обращайся :beer:
Александрр
Junior

Повідомлення

Подскажите хорошее охлаждение на радеон 4850?
freemannew
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Александрр
Добрый день, отписал в ЛС
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем привет. Подскажите знающие люди:
хватит ли для охлаждения процессора i7-3820 и видеокарты GTX680 радиатора СВО двухсекционного на 140мм?
Они вроде разного объема есть, отличаются толщиной...
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

nike_m:Всем привет. Подскажите знающие люди:
хватит ли для охлаждения процессора i7-3820 и видеокарты GTX680 радиатора СВО двухсекционного на 140мм?
Они вроде разного объема есть, отличаются толщиной...
привет
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

poulk: привет
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.
так, надеялся что хватит.... :(
получается, если ставить два радиатора, то автоматически нужно две помпы, два резервуара? :shuffle:
ну это в варианте моего профильного корпуса...
ну или наружу 3-х секционный?
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

nike_m:
poulk: привет
т.е. ты хочешь охладить проц + 680 видяху одним радиатором 2х140 ?
если да то имхо маловато будет. может и "Хватит" но это хватит тебе может не очень понравиться. все таки тепла данная система выделяет не так уж и мало.
так, надеялся что хватит.... :(
получается, если ставить два радиатора, то автоматически нужно две помпы, два резервуара? :shuffle:
ну это в варианте моего профильного корпуса...
ну или наружу 3-х секционный?
нет не получается.
в одном контуре может быть довольно много радиаторов (вообще у радиаторов ГДС довольно низкий потому их можно много штук поставить)
если хочешь воду внутрь засунуть то два радиатора поменьше это выход (вместо одного большого) если снаружи решишь вцепить то я бы взял мах возможный (те в твоем случае попробовал бы взять 4х секционный) по деньгам он не сильно дороже 3х секц. а по охлаждению лучше.
nike_m
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

poulk: нет не получается.
в одном контуре может быть довольно много радиаторов (вообще у радиаторов ГДС довольно низкий потому их можно много штук поставить)
если хочешь воду внутрь засунуть то два радиатора поменьше это выход (вместо одного большого) если снаружи решишь вцепить то я бы взял мах возможный (те в твоем случае попробовал бы взять 4х секционный) по деньгам он не сильно дороже 3х секц. а по охлаждению лучше.
да в том то и вопрос, что наружу цеплять не хочется, хотя, наверное, и лучше для охлада
ну а для двух двухсекционных может получится следующее: помпа - проц - радиатор - видяха - радиатор - резервуар? :lamer:
Відповісти